Inscripciones de la prueba

« VIII Duatlón Escolar de Utebo : anterior siguiente: VI Duatlon Ciudad de Calatayud. Cto de A... »

93 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE SAN RFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA INDEPENDIENTE M INI
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
DAVID MAZON APARICIO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
RAFAEL LOPEZ BURGOS TRIATLON CIERZO M IN
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN M AL
CARLOS PARICIO MOR CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARINA LÓPEZ SANGÜESA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F BJ
MIRIAM LÓPEZ SANGÜESA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F BJ
ANGELA SORIANO PUNTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F BJ
CARLA SORIANO PUNTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F INI
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F IN
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
NEREA PERALES JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ANDREA BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
ANDRES COBETA TABUENCA ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
HUGO HERNANDO BARCELONA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
VICTOR NEVOT MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
WAEL TARIBAK BEN HALIMA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
AFRICA MANSO MORENO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI

2 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
PABLO IZQUIERDO TEJEL LICENCIA DE UN DÍA M INI
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLÓN EUROPA F BJ
Inscripción finaliza dentro de 10 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: