Inscripciones de la prueba

« Toma de tiempos y Control para categoría... : anterior siguiente: I Duatlon de carretera Ciudad de Utebo »

172 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
LUIS MONTAÑÉS NAVASCUÉS OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
OSCAR GIMENO EMPERADOR OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JOSE LUIS MARTINEZ BARDAJI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
IBAI ALBA VILCHEZ SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
ROMÁN DÍAZ LEÓN C.D. TRIATLÓN GUADIATO M ABS G35-39
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ALBERTO RANDO ROMERO ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID BARRERAS MUÑOZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
LUIS FERNANDO MERLO RUIZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
FRANCISCO JOSE SILVA LOPEZ C.E. RAYOTEAM M V1 G40-44
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME F ABS G35-39
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE CARLOS BEJARANO BELMONTE ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
PILAR VAL TORTOSA Z5 X-TREME F ABS G35-39
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
ALBERTO LUCAS LAHOZ POMAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
CARLOS CASTRO SANZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO LOPEZ MONTAÑES TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
HECTOR FRANCES GONZALEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
FERNANDO DEAN VIDARTE C.T. ZONA MEDIA M V1 G45-49
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
CARLOS RODRIGUEZ GARCIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
EDUARDO MEDIAVILLA PELLICENA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSÉ IRISARRI ANTÓN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
IÑAKI DOMEQUE GASPAR TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G45-49
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
RAUL GUARDIOLA ROCA C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
JUAN LUIS ANGLADA MONSERRATE TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V2 G50-54
DIEGO CAMARERO HERRERO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
CLARA PLAYAN BOSQUE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G25-29
DAVID VAL REUFAST TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MARCELINO GALLEGO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO ANDRES MOYA GREGO RACING TEAM M ABS G30-34
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JUAN HERNANDEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JORDI MATOS PARDO TRIFANATICS CLUB ESPORTIU M V1 G40-44
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
JESUS MOÑUX DIEZ DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G45-49
XAVIER MATARÍN SÁNCHEZ CLUB NATACIO RUBI M ABS G35-39
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ANA REVILLA BONED SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G35-39
DAVID RECIO PELAEZ Z5 X-TREME M ABS G35-39
JAVIER VILLAR FERNANDEZ 226ARAGÓN M ABS G35-39
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
NURIA SANCHEZ ALZURIA INDEPENDIENTE F ABS G35-39
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
RAUL MUÑOZ GARATACHEA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
CHEMA CALLES CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLOS VILLARO SAURAS TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
JORGE MURILLO BONA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
HECTOR GIMENEZ POLO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
LUIS LAHOZ ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANA HERNANDEZ ROLDAN C.E. RAYOTEAM F ABS G35-39
CÉSAR JOSÉ GARCIA GRACIA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JUAN JOSÉ QUERO DEFÉS IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
RAUL GARCIA FERNANDEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
CESAR YUNQUERA CASAOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
JOSE MANUEL FORT MARTINEZ TRIDIMONIS M V2 G50-54
FERNANDO JIMENEZ SOLANA LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DAVID AGUAVIVA GRACIA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
ANDONI OTAÑO ECEIZA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
GONZALO BLASCO MARTIN CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
ADOLFO NUÑO LANGA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ALFREDO MESEGUER SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JAVIER QUILEZ PURAS ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SAUL PEREA CLEMENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
CARLOS ISARRE LAZARO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
PILAR RODRIGUEZ PRADAS INDEPENDIENTE F ABS G30-34
FRANCISCO RUIZ GASCÓN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
ALBERTO FERNANDEZ ORTEGA CLUB TRIATLON INFINITRI M ABS G35-39
PABLO ROMEO RUIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JOSE MANUEL SOBRADIEL UBEDA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL GARCÍA CHILLON LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
DAVID MARCO ARANDA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
PASCUAL UTRILLA MORLANS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER LACAMARA GONZALEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
MIGUEL ORELLANA MARTIN CLUB TRIATLON INFINITRI M V3 G65-69
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G40-44
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CARLOS AZNAR GALLEGO AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M ABS G35-39
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
DANIEL SARIÑENA SARIÑENA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
LURDES CHAVARRI MALUMBRES DUATLON CALATAYUD F V1 G45-49
HECTOR CARRION PEREZ MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G45-49
FRANCISCO MARTÍN DOBÓN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G40-44
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
JORGE SOLANS SOLANS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER FERRANDEZ NAVARRO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
ANTONIO CARTÓN LLORENTE CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
SIXTO FRIAS SOMALO Z5 X-TREME M ABS G35-39
XAVIER ORTÍN FONT CLUB BTT MONTBIKE M V1 G45-49
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JAVIER GARCIA PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO PULIDO FERRER ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
IVAN LAHOZ MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
SANTIAGO ABAD DE AGUEDA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ENRIQUE NAVAS PES CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
SERGI SANCHEZ GRAU CLUB TRIATLO GRANOLLERS M V2 G50-54
GURUTZE FRADES LARRALDE MUGARRA TRIATLOI TALDEA F ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: