Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Cros Villa de Híjar : anterior siguiente: I Duatlon de carretera Ciudad de Utebo »

121 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
LUIS MONTAÑÉS NAVASCUÉS OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
OSCAR GIMENO EMPERADOR OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
IBAI ALBA VILCHEZ SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ROMERO INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ROMÁN DÍAZ LEÓN C.D. TRIATLÓN GUADIATO M ABS G35-39
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
ALBERTO RANDO ROMERO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID BARRERAS MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
LUIS FERNANDO MERLO RUIZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JORGE CALAVIA GARCIA AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
DIEGO SORROSAL CALEJERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G25-29
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSE ANTONIO DURAN CENIZO C.D. TRIATLON SERRANIA DE RONDA M ABS G30-34
FRANCISCO JOSE SILVA LOPEZ C.E. RAYOTEAM M V1 G40-44
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS #THECLUB F ABS G35-39
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE CARLOS BEJARANO BELMONTE AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
PILAR VAL TORTOSA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G35-39
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
ALBERTO LUCAS LAHOZ POMAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
CARLOS CASTRO SANZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO LOPEZ MONTAÑES 226ARAGÓN M ABS G35-39
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ROBERTO LUCIA MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EMILIO ARIÑO GRACIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
FERNANDO DEAN VIDARTE C.T. ZONA MEDIA M V1 G45-49
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
CARLOS RODRIGUEZ GARCIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
EDUARDO MEDIAVILLA PELLICENA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSÉ IRISARRI ANTÓN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
IÑAKI DOMEQUE GASPAR TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
RAUL GUARDIOLA ROCA C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
JUAN LUIS ANGLADA MONSERRATE TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V2 G50-54
DIEGO CAMARERO HERRERO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
CLARA PLAYAN BOSQUE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G20-24
DAVID VAL REUFAST TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MARCELINO GALLEGO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO ANDRES MOYA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JUAN HERNANDEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JORDI MATOS PARDO C.E. RAYOTEAM M ABS G35-39
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
JESUS MOÑUX DIEZ DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G45-49
BEÑAT ARNAIZ URIBARREN INDEPENDIENTE M ABS G35-39
XAVIER MATARÍN SÁNCHEZ #THECLUB M ABS G35-39
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
DAVID RECIO PELAEZ #THECLUB M ABS G30-34
JAVIER VILLAR FERNANDEZ 226ARAGÓN M ABS G35-39
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
NURIA SANCHEZ ALZURIA INDEPENDIENTE F ABS G35-39
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SERGIO GARCÍA SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
RAUL MUÑOZ GARATACHEA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
CHEMA CALLES CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLOS VILLARO SAURAS TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G25-29
JORGE MURILLO BONA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
HECTOR GIMENEZ POLO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
LUIS LAHOZ ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANA HERNANDEZ ROLDAN C.E. RAYOTEAM F ABS G35-39
MANUEL PASTOR ALCOLEA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JUAN JOSÉ QUERO DEFÉS IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
RAUL GARCIA FERNANDEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
ROBERTO ANSON MONZON #THECLUB M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ #THECLUB M ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA #THECLUB M V1 G40-44
CESAR YUNQUERA CASAOS #THECLUB M ABS G35-39
JOSE MANUEL FORT MARTINEZ TRIDIMONIS M V2 G50-54
FERNANDO JIMENEZ SOLANA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DAVID AGUAVIVA GRACIA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 19 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: