Inscripciones de la prueba

« V Triatlón de Tarazona y El Moncayo - Ct... : anterior siguiente: Acuatlón Escolar Stadium Venecia. Cto Ar... »

77 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F BJ
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLON M AL
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M JN
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M CD
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
ANCOR GONZÁLEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
CECILIA SIERRA ÁLVAREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLON M CD
PEDRO CASALDUERO BELTRAN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALVARO LOPEZ LUCIA TRIATLON CIERZO M CD
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F AL
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
NICOLAS GRACIA DEL ALAMO OCTAVUS TRIATLON M CD
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
JESUS TANCO NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M CD
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M BJ
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F CD
SAMUEL ARRUGA GREGORIO TRIATLON CIERZO M IN
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLON M AL
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
JAIME LEDESMA LACOSTA TRIATLON CIERZO M IN
MARTÍN FAURE GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M CD
ALICIA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F AL
CARLA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F IN
DIEGO MUÑOZ LAPEÑA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON M AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F AL
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLON M AL
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON F AL
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F BJ
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M AL
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: