Inscripciones de la prueba

« XVIII Triatlón de Invierno Valle de Ansó : anterior siguiente: VIII Duatlón Cros Solidario Utebo »

201 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Iñigo Jarabo Salas OCTAVUS TRIATLON M BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
Lucia Beltrán Aliaga OCTAVUS TRIATLON F AL
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
Valeria Aliaga Cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
elvira aliaga cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
Kevin Tejedor Cistue OCTAVUS TRIATLON M AL
Itziar Gonzalez De Marcos OCTAVUS TRIATLON F BJ
Alvaro González de Marcos OCTAVUS TRIATLON M INI
Ines Pantorrilla Hernandez OCTAVUS TRIATLON F BJ
Ancor González OCTAVUS TRIATLON M BJ
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLON M INI
Mateo Cervera Marcus OCTAVUS TRIATLON M INI
Miguel Sabroso Sanz OCTAVUS TRIATLÓN M IN
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLON M CD
Diego FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ
Adrián FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
Jorge Segura Santolaria Licencia de un día M AL
Iker Serrano De La Villa OCTAVUS TRIATLON M BJ
José Luis Galindo Soler OCTAVUS TRIATLON M INI
Diego Gomez Martinez OCTAVUS TRIATLON M AL
Alejandro Gracia Jurado OCTAVUS TRIATLON M BJ
Sandra Gutierrez Fornies OCTAVUS TRIATLON F INI
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
Ricardo Muñoz Licencia de un día M BJ
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
Nicolás Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR M IN
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD
Víctor Marin Bona OCTAVUS TRIATLON M CD
Kiara Garcia Pastor OCTAVUS TRIATLON F BJ
Arturo San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M AL
Ramiro San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
Ada Hernandez matito OCTAVUS TRIATLON F BJ
Bruno Hernandez matito Licencia de un día M INI
Diego Zarzo Benito OCTAVUS TRIATLON M CD
Marcos Bernal Catalan OCTAVUS TRIATLON M BJ
Ignacio De Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON M AL
sandra de Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON F BJ
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON M BJ
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON F INI
Diego Gimenez Martinez OCTAVUS TRIATLON M INI
ANNA ONIEVA LLOBERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F IN
ANDRES COBETA TABUENCA ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Diego Bueno Perez ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Javier Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Sara Pelegrin Ruiz ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
Jorge Picallo Gil ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
LUCIA GARCIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARIA MUR FERRER ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
LEYRE MARIN ROYO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
CARLOTA PEREZ RODRIGUEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SONIA NUÑEZ MARTINEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
Álvaro Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
DANIELA GRACIA EVANGELISTA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
PABLO ABAD SERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PEDRO CASALDUERO BELTRAN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
MARINA GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TANIT LORENTE NUÑEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F INI
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F AL
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
HECTOR MARZO GASCÓN TRIATLON LA VAL M AL
PILAR MARZO CALVO TRIATLON LA VAL F CD
SHEILA MARZO GASCÓN TRIATLON LA VAL F CD
Doha El Yaqoute TRIATLON LA VAL F AL
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
Benilde Candial Dolz STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Candela Candial Dolz STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ismael lopez forcada OCTAVUS TRIATLON M BJ
Marcos Crespo Sanz TRIATLON CIERZO M IN
Alejandra Gimeno Gimeno TRIATLON CIERZO F IN
Rafael Lopez Burgos TRIATLON CIERZO M IN
Alicia Lobera Andolz TRIATLON CIERZO F BJ
Carla Lobera Andolz TRIATLON CIERZO F AL
Daniela Guaman Pallasco TRIATLON CIERZO F BJ
Africa Manso Moreno OCTAVUS TRIATLON F BJ
Ivan Benedicto Sanjoaquin INDEPENDIENTE M BJ
IKER SABATER LAZARO OCTAVUS TRIATLON M INI
GABRIEL GARCIA FERRER TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
María Revuelto Tello E.M. EL OLIVAR F IN
David Polo Llimos E.M. EL OLIVAR M CD
Rubén Gómez Gallego E.M. EL OLIVAR M IN
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
aleix arrufat puig E.M. EL OLIVAR M IN
pol arrufat puig E.M. EL OLIVAR M AL
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M AL
PAULA PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL F AL
DIEGO PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL M AL
MOAT NAMOUSSI TRIATLON LA VAL M BJ
AYOUB EL ABDLI OUADIA TRIATLON LA VAL M BJ
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
CLAUDIA LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
David Sanz Guillen TRIATLON CIERZO M CD
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ANDREA BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Álvaro Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON M INI
Lucia Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON F BJ
David Mazón Aparicio CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M INI
PABLO NICOLÁS CARVAJAL DÍAZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F CD
Iñigo Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR M CD
Leonardo Puertolas Villacampa CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
Erika BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
Iván Martínez Riobello CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
Alejandro Rada Granero STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
TIRSO BLANCO LAREDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
VICTOR NEVOT MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
Marcos Sanchez Melendez CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
Diego Biela Paredes OCTAVUS TRIATLON M INI
Mario SanJuan Martín CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
DIEGO PILAQUINGA FIERRO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
david alfonso palacios Licencia de un día M BJ
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F INI
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
JUAN HERNANDO FERNANDEZ Licencia de un día M BJ
HUGO Moreno Lopez Licencia de un día M BJ
Andrea Roy Molina Licencia de un día F BJ
Axel Roy Molina Licencia de un día M BJ
Jorge Tobajas Burillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Alodia Martínez Lizana Licencia de un día F INI
Ismael Al Bakali Haddad CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
Wael Taribak Ben Halima CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
Miguel Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON M IN
Lucía Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON F BJ
Alvaro Lopez Lucia TRIATLON CIERZO M CD
Pedro Junior Guardia De La Rosa TRIATLON CIERZO M BJ
Alejandro Pes Urrea TRIATLON CIERZO M CD
Gonzalo Valencia Nevado TRIATLON CIERZO M BJ
Pablo Capape Primicia TRIATLON CIERZO M IN
Marcos Yoldi Sanchez TRIATLON CIERZO M INI
Jaime Ledesma Lacosta TRIATLON CIERZO M IN
Hugo Vargas Jimenez TRIATLON CIERZO M IN
Maria Crespo Sanz CLUB TRIATLON EUROPA F CD
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Pablo Izquierdo Tejel Licencia de un día M INI
Pau Prades Nadal C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN
Marc Prades Nadal C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN
Aleix Prades Nadal C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M BJ
JARA PORTERO VAL Licencia de un día F BJ
ANA LOPEZ BURGOS Licencia de un día F AL
MARTIN SANZ IZAGUERRI OCTAVUS TRIATLON M INI
Jorge Soriano Sancho CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
JORGE LOSCOS GALLEGO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M INI
JAVIER MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLON M BJ
ALVARO MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLON M INI
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
Daniel Garcia Corra Licencia de un día M INI
Asier Ortega Garza OCTAVUS TRIATLON M INI
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
DAVID LEON GARCIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
SARA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
NICOLAS GRACIA DEL ALAMO OCTAVUS TRIATLON M CD
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
VICTOR ESTEVEZ ANGUERA GRUPO CIEMPIES M AL
ALVARO MIGUEL DOLZ GRUPO CIEMPIES M AL
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Mireya Pastor-Peris Postigo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Sara Pastor-Peris Postigo Licencia de un día F AL
MANUEL Martin Iranzo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
manuel salvador gazquez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MARCOS BENEDI PEREZ Licencia de un día M BJ

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: