Inscripciones de la prueba

« II Half Triatlón Mequinenza - Cto. de Ar... : anterior siguiente: II Triatlón por Relevos Mixtos Ciudad de... »

68 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
OSCAR RAMOS VILLANUEVA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
DAVID MAZÓN APARICIO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M INI
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
MARIO SANJUAN MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
RAFAEL SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
SERGIO SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
TIAGO BLANCO LAREDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
JORGE SORIANO SANCHO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
TIRSO BLANCO LAREDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F CD
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL
PAU PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN
MARC PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN
ALEIX PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M BJ
ANNA NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE F IN
XAVIER NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M BJ
ÁNGEL PERRUCA MUÑOZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M CD
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M INI
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M IN
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F AL
EVA HUESO CAMAÑES CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F IN
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
MARCOS SANCHEZ MELENDEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
DIEGO PILAQUINGA FIERRO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
PABLO GOMEZ TOLOS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M AL
CELIA DE LAS HERAS SIRO TRIATLÓN VICÁLVARO F CD
MARTA DE LAS HERAS SIRO TRIATLÓN VICÁLVARO F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
VALLE LAMANA VILLAMAYOR LICENCIA DE UN DÍA F INI
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JAVIER ALVAREZ MANSO LICENCIA DE UN DÍA M IN
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO LICENCIA DE UN DÍA M AL
IAN PILAQUINGA FIERRO LICENCIA DE UN DÍA M AL

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: