Inscripciones de la prueba

« VI Triatlón Sprint San Juan de Flumen - ... : anterior siguiente: [JJ.EE.] II Duatlón Escolar de Malpica »

64 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN G17-19
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL G17-19
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F AL G17-19
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M BJ G17-19
ROMEO PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK M AL G17-19
CANDELA PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK F BJ G17-19
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ G17-19
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M BJ G17-19
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL G17-19
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ G17-19
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F BJ G17-19
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN G17-19
FRANCISCO ANTONIO ALVAR DACOSTA CD OBERENA M V1 G40-44
MANUEL RUIZ CASARES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PAU PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN G17-19
MARC PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN G17-19
ALEIX PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M BJ G17-19
ANNA NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE F IN G17-19
XAVIER NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M BJ G17-19
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL G17-19
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL G17-19
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ G17-19
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M BJ G17-19
JESUS TOMAS CELMA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ARMANDO RELANCIO JORDAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
HECTOR PUEYO SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALBERTO FACI BARATO LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ G17-19
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ G17-19
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F BJ G17-19
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ G17-19
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN G17-19
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ G17-19
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ G17-19
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN G17-19
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN G17-19
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M AL G17-19
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ G17-19
ENRIQUE CORTÉS RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN G17-19
CARLOS POBLADOR MUSTILES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ÓSCAR GARCÍA MORRAJA LICENCIA DE UN DÍA M AL G17-19
RAÚL GARCÍA MORRAJA LICENCIA DE UN DÍA M BJ G17-19
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN G17-19
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F BJ G17-19
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
JUAN ENRIQUE MARTÍN LORENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M BJ G17-19
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ G17-19
EDUARDO CARRASCOSA VILA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ G17-19
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL G17-19
MANUEL AGUILAR LEDESMA TRIATLON BAJO GALLEGO M SUB23 G20-24
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL G17-19
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: