Inscripciones de la prueba

« V Triatlón de Tarazona y El Moncayo - Ct... : anterior siguiente: Acuatlón Escolar Stadium Venecia. Cto Ar... »

113 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DAVID RIUS LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JAVIER SAGASTE CARNICER TRI + MORALZARZAL M V1 G45-49
DIEGO BERGES ARANDA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
RUBÉN HERRERO LOGROÑO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ADRIAN CABAÑAS LAZARO 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DAVID HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
DAVID BARRERAS MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
IVAN SANCHEZ GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
PILAR VAL TORTOSA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G35-39
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
IGNACIO ALCANTARA GARVIA CLUB RIOJA TRIATLÓN M V1 G40-44
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
MARCOS NIETO MARTINEZ #THECLUB M V2 G50-54
CRISTINA CAÑETE TORTAJADA TRI + MORALZARZAL F V1 G40-44
CARLOS RIVERA CARMONA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
AURORA GERICO LISO TRI + MORALZARZAL F V1 G45-49
ANA CARMEN FALCES LITAGO S.D.R. ARENAS F V1 G40-44
ENRIQUE LEZCANO GALINDO S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
JORDI GIL DE GOMEZ SAENZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
LUIS JARIOD GARCIA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49
SERGIO BADIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LILIANA BLANCO FERNANDEZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G30-34
AITOR SISAS CAPDEVILA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
IRIS PINA BLANCO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
MARIO MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
CARLOS ARNEDO LADRÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO MELERO ÁLVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
MONICA ANDRES PARDOS OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
MARIANO HINJOS NÚÑEZ TRI + MORALZARZAL M V1 G45-49
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SERGIO GARCÍA SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID GUILLEN GARCIA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE MARI HERRERO MARCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
DANIEL GARCIA LERMA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ROBERTO MARTINEZ AGORRETA S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
ALVARO AGUERRI ANSO S.D.R. ARENAS M ABS G35-39
IÑIGO SEVILLANO NAVARRO S.D.R. ARENAS M ABS G35-39
AGUSTÍN SALVATIERRA VICENTE S.D.R. ARENAS M V2 G55-59
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ALVARO BLASCO PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RAQUEL DE ANDRÉS ARPÓN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ANA MANSILLA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
JOSE XABIER UGARTE CANO ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI M V1 G45-49
GUZMAN ZAPATERIA MUNARRIZ CD CAMPOAMOR M ABS G30-34
RUBÉN GIL GRACIA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
MARCOS ANDRÉS SODUPE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
MAIKEL SEGURA FERNÁNDEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
VALENTÍN MARCO LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
ANA SOBREVIELA PEREZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
AGUSTIN GIL OCHOA CLUB ATLETISMO CORELLA M ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID CANALES ROYES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
ANDONI ILLARRAMENDI SAGARNA ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
IÑIGO IZETA TELLERIA TOLOSALDEKO T.T. M ABS G20-24
ANDRÉS BERNAL JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
DANIEL IGLESIAS CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
ALBERTO ATIENZA BERMEJO CLUB ATLETISMO CORELLA M ABS G35-39
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
GERMAN CONTE PEREZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER SICILIA DOMENECH S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
MARIA VICENTE DE VERA BERICAT STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ROXANA GALLEGO BAS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
MARÍA PILAR LÓPEZ MONREAL TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DANIEL SANJUÁN SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: