Inscripciones de la prueba

« VI Duatlón de carretera Escolar de Calat... : anterior siguiente: I Triatlón Escolar JJEE Cinco Villas »

179 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
EDUARDO ORIZO LOZANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
SERGIO DE MINGO USON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
POMPEYO PEREZ PLANCHART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
MANUEL PASTOR ALCOLEA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JESUS DEL RIO GABAS INDEPENDIENTE M V2 G55-59
KARMELE IMAZ IRAOLA YEPA! TRIATLOI KLUBA F V2 G50-54
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JUAN CARLOS IBAÑEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
CARLOS VELÁZQUEZ MARTÍN DE BLAS CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M ABS G30-34
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
MANUEL ANTA MARTIN CLUB DEPORTIVO TRIATLON ARANDA M ABS G30-34
ISAAC EMBUN ZARRALANGA CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
INES RIDRUEJO CD CAMPOAMOR F V1 G45-49
FRANCISCO GARCIA PALACIOS CD CAMPOAMOR M V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ALEX LÓPEZ LAGAR TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MIGUEL PEREZ PARICIO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
RAUL ANDREU SIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JUAN MANUEL CASTRO FERREIROS INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JAIME CAJAL OMELLA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
RAMÓN SINUES LAFUENTE CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V3 G60-64
JOSE MANUEL ALQUEZAR CARABIAS CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
JOSE RICARDO COLL CAPELLE TRI - UR GAZIA M V1 G45-49
APELES BOSCO GOMEZ PUNSAC ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
BENI NIETO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DAVID RIUS LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO BERGES ARANDA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
JOSÉ EDUARDO ZAPATA CHAVERRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
JORGE GRACIA CARRERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
BRUNO AZNAR QUINTANILLA CD CAMPOAMOR M V1 G40-44
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
JORDI GARCIA LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V1 G40-44
RUBÉN LACAMBRA PUÉRTOLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
DOMINGO JIMENEZ VAZQUEZ C.D KAIROSCORE M V1 G40-44
JORGE PASTOR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOAN CARO PRADOS INDEPENDIENTE M V1 G45-49
BORJA ABIO ALBERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAIME FERRANDO CASTILLO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
DAVID FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAUL FERNÁNDEZ PELARDA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
JESUS ANGEL MARIN BAEZA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JESUS RODRIGUEZ CHARLES C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO M V1 G40-44
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
CARMEN JIMÉNEZ DIAZ C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO F V1 G40-44
ISMAEL CASTRESANA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MAIKEL SEGURA FERNÁNDEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
ALBERTO ATIENZA BERMEJO CLUB ATLETISMO CORELLA M ABS G35-39
AGUSTIN GIL OCHOA CLUB ATLETISMO CORELLA M ABS G35-39
GERMÁN AGUADO GARCÍA CD CAMPOAMOR M V2 G50-54
ELISEO AGUADO FERNANDEZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M SUB23 G20-24
EDI DIEZ GARCIA CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M V1 G40-44
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
DANI GARCÍA SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SHEILA CAÑABATE SANCHEZ C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO F ABS G25-29
RUBÉN MOLINA RUIZ C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO M ABS G25-29
JAVIER ORIOL CASANOVAS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MIGUEL ALBERO SERAL JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
CÉSAR JOSÉ GRACIA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
ISRAEL CABALLERO RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFA DE LA HOZ MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANTONIO CARTÓN LLORENTE CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
TOMÁS MATEO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JOSU MARCO ECHENIQUE C.D.CICLISTA VIBIKE M ABS G35-39
JORGE MARTINEZ SANZ C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES M ABS G25-29
FERNANDO CALLEJAS GARDE S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
JAVIER LASANTA S.D.R. ARENAS M ABS G25-29
FERNANDO PRIETO GANUZA S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
BORJA LANGARICA CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M ABS G25-29
GUILLERMO BERGASA GARRIDO CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M ABS G35-39
ANTONIO MANUEL IGLESIAS LORENZO INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JESÚS GARCÍA PÉREZ PERSONAL RUNNING TRIATLÓN M V1 G40-44
ALEJANDRO LABARGA GALINDO AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M V2 G50-54
JOSU ODRIOZOLA ZABALETA ALOÑA MENDI K.E. M V1 G40-44
JOSE MIGUEL JIMENEZ MURILLO C.D KAIROSCORE M V1 G40-44
JAVIER BORREGA PERIANEZ SAKANA TRIATLOI TALDEA M ABS G35-39
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
EDUARDO TEIXEIRO NADAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ASIER LOPEZ DE ARROYADE DIAZ DE ARGOTE C.D.CICLISTA VIBIKE M V1 G45-49
GERMAN CONTE PEREZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JORGE CALAVIA GARCIA AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
ALBERTO RANDO ROMERO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
RAUL SAEZ CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE MIGUEL CRISTOBAL BERMEJO CLUB INFERNO TRIATLON M ABS G25-29
ROQUE LARRAÑAGA AGUIRREOA KOAXI H.I.B. T.T. M V2 G50-54
ANGEL MARTINEZ MORENO INDEPENDIENTE M V1 G45-49
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ALARICO ESTESO ESTESO ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX M V1 G45-49
NATHANAEL MARTÍNEZ SUERO CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
DANIEL DIAZ GARRIDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
GABRIEL TOMÁS MORCILLO CMG FERRER HOTELS M SUB23 G20-24
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
ISRAEL MEDRANO ABAD STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
MIGUEL SANZ MARTÍNEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
ERNESTO GIL TESA CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
PEDRO CABRERO URFANEL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G45-49
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
MARTA PÉREZ CALVO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ANTONIO CANO RUIZ CD CAMPOAMOR M ABS G30-34
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
ADRIÁN RODRÍGUEZ ANDRES C.C. DEMANDA CICLOS M SUB23 G20-24
FELIX BENJUMEA MOTINO SALTOKI TRIKIDEAK M V1 G40-44
DAVID AGUAVIVA GRACIA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
IKER CAMIO LOPEZ YEPA! TRIATLOI KLUBA M ABS G35-39
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER FERRANDEZ NAVARRO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
LORENZO SANZ VICENTE CLUB TRIATLON LAS ROZAS M V1 G40-44
PILAR HERNÁNDEZ GARCÍA AVIVA!-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34
RUBÉN JORGE CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
ION CAMIO LOPEZ ATLETICO S.SEBASTIAN M ABS G30-34
JAVIER LORIENTE SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVAN LORENTE ROJO ATLETICO S.SEBASTIAN M ABS G30-34
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
IGNACIO MONCAYO CARCAVILLA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ISIDRO ALONSO SÁNCHEZ CLUB ATLETISMO FUENLABRADA M ABS G30-34
JORGE MARTINEZ GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
DANIEL ESTEBAN GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ALEJANDRO CORTÉS RIGAL TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JORGE PICALLO GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
PEPA GARCÍA TAPIAS C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO F SUB23 G20-24
TXOMIN LORENZO MARTINEZ DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA M ABS G35-39
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
ÁNGEL BLASCO CORVINOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
RAÚL MONTESINOS NAVARRO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G55-59
EVA HOMBRADOS LOPEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JUAN IGNACIO ITURRIOZ SANCHEZ SAKANA TRIATLOI TALDEA M V1 G45-49
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JOSE ANTONIO BARBA SUÁREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IÑAKI ALVARO MORAN SAKANA TRIATLOI TALDEA M ABS G30-34
DIANA GARCIA DE LA CALVA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
PATRICIA GARCIA GARCIA TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID F ABS G30-34
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: