Inscripciones de la prueba

« VI Duatlón de carretera Escolar de Calat... : anterior siguiente: I Triatlon Cinco Villas »

38 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
EDUARDO ORIZO LOZANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
SERGIO DE MINGO USON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
POMPEYO PEREZ PLANCHART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
MANUEL PASTOR ALCOLEA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JESUS DEL RIO GABAS INDEPENDIENTE M V2 G55-59
Karmele Imaz Iraola YEPA! TRIATLOI KLUBA F V2 G50-54
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
David Navarro Alonso STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
javier muñoz perez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Luis Miguel Carrasco Miguel CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JUAN CARLOS IBAÑEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
MANUEL ANTA MARTIN CLUB DEPORTIVO TRIATLON ARANDA M ABS G30-34
Isaac Embun Zarralanga CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Ignacio Díaz-Crespo Vasallo TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
INES RIDRUEJO CD CAMPOAMOR F V1 G45-49
Francisco Garcia Palacios CD CAMPOAMOR M V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Alex López Lagar TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Miguel Perez Paricio TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
DANIEL GARCIA SANDUA CD CAMPOAMOR M JN G17-19
Jose Antonio Bailo Pérez OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Juan Manuel Castro Ferreiros INDEPENDIENTE M V2 G50-54
alvaro pelegrin gutierrez OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
Jaime Cajal Omella INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
RAMÓN SINUES LAFUENTE CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V3 G60-64
Jose Manuel Alquezar Carabias CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
JOSE RICARDO COLL CAPELLE TRI - UR GAZIA M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de 2 meses y 18 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: