Inscripciones de la prueba

« I Acuatlón Universidad San Jorge : anterior siguiente: V Triatlón de Tarazona y El Moncayo - Ct... »

109 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
ALVARO LOPEZ LUCIA TRIATLON CIERZO M CD
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
RAFAEL LOPEZ BURGOS TRIATLON CIERZO M IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M CD
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
ANA LOPEZ BURGOS AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F AL
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F AL
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLON M AL
HUGO MORENO LOPEZ AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ANDREA ROY MOLINA AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F BJ
AXEL ROY MOLINA AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M IN
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
JARA PORTERO VAL AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F AL
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F AL
SAMUEL ARRUGA GREGORIO TRIATLON CIERZO M IN
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
FRANCHO BENEDI GIL LICENCIA DE UN DÍA M BJ
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLON M CD
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ANDRES COBETA TABUENCA ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
LUCIA GARCIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLON M BJ
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
OSCAR BERMEJO SANTAMARÍA LICENCIA DE UN DÍA M CD
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
LUCIA CALDERON CRUZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
SOFIA MATA ROQUES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLON M JN
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M CD
ALFREDO PARRON HIDALGO CLUB TRIATLON 401 M CD
ERIK LAIGLESIA RONCAL INDEPENDIENTE M AL
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLON M AL
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F CD
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F IN
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M AL
PAULA PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL F IN
DIEGO PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL M AL
DOHA EL YAQOUTE TRIATLON LA VAL F AL
DAVID ALFONSO PALACIOS LICENCIA DE UN DÍA M BJ
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD
PEDRO SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
RAFAEL SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
SERGIO SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
MARIA PUIVECINO LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
ISMAEL AL BAKALI HADDAD CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
VICTOR NEVOT MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
MARIO SANJUAN MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
WAEL TARIBAK BEN HALIMA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
DAVID MAZÓN APARICIO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
JORGE SORIANO SANCHO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
TIAGO BLANCO LAREDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
TIRSO BLANCO LAREDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON M AL
MARCOS BENEDI PEREZ AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
BLANCA MUÑOZ FATAS LICENCIA DE UN DÍA F BJ
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
AITOR CARDELLE LLAMAS CLUB TRIATLON 401 M CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: