Inscripciones de la prueba

« VI Duatlón Ciudad de Fraga - Cto. Aragón... : anterior siguiente: II Duatlon Contrarreloj por Equipos Marí... »

97 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
JUAN JOSÉ QUERO DEFÉS IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
JESÚS DÍAZ FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MIGUEL OMAR MARCO VALLADARES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
VICTOR GOMEZ GARCIA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G25-29
SIXTO FRIAS SOMALO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G25-29
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
MIGUEL PEREZ PARICIO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
MIGUEL DE DIEGO GRACIA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G30-34
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
BEATRIZ VALADES CHAVES C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
EVA HOMBRADOS LOPEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
JAVIER DE LA ROSA POCOSTALES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JUAN PORTA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO MORA TAJUELO CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M ABS G30-34
APELES BOSCO GOMEZ PUNSAC ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIAZA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
JAVIER CORREDOR CORREDOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G40-44
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
ANGEL COMAS CACHO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G50-54
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
IVAN LAHOZ MARTINEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
SERGIO MACHÍN MORENO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JAIME BARBA PEREZ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G30-34
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
DANIEL ESTEBAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
JAIME GRACIA VITORIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
TERESA MARIN RUIZ DUATLON CALATAYUD F ABS G30-34
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
LILIANA BLANCO FERNANDEZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G30-34
LUIS PAULINO LLANOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GORKA GAMITO AGUERRI DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ROCÍO RODRÍGUEZ MOLINA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
DANIEL SÁNCHEZ VALLES DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
PASCUAL FANDOS GOMEZ IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
LUIS PÉREZ ESPALLARGAS JAB TRIATLON PSA M SUB23 G20-24
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
LAURA NAVARRO GARCIA TRIATLON CIERZO F SUB23 G20-24
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SANTIAGO HERRERO RIOJA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DAVID CALAVIA GALLEGO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
ANDRÉS BERNAL JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
SERGIO LAJUSTICIA MARIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LUIS ALBERTO GARCIA SANZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JORGE ATRIAN ARCAS 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
PABLO PEREZ ALVAREZ DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
ALVARO CARPINTERO GARCIA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
BELEN SANCHEZ GARCÍA CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
ROBERTO GIBSON CABRERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JOEL MARTINEZ MORENO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
NORMAN DOLIVET LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
IVAN SAN BERNARDINO FRANCO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
PABLO ROMEO RUIZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
DAVID LEON GARCIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
GAUTIER CARON LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
MARTIN SAUNIER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
RUBÉN JUAN LAMBAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: