Competición (Juegos Escolares)

« Jornada de Tecnificación selección arago... : anterior siguiente: VI Duatlón Ciudad de Fraga - Cto. Aragón... »

DATOS DE INSCRIPCIÓN


Límite inscripción: 21 febrero
Precio federados: 0 EUR.
Precio NO federados: 0 EUR. federarse
Inscripción finaliza mañana
Inscribirse

380 inscritos confirmados
Fecha: 25 febrero (dentro de 5 días)
VII Duatlon Cros Escolar de Utebo
Lugar: Utebo (Zaragoza)
Comparte esta información en:

Share |

VII Duatlon Cros Escolar de Utebo

Datos básicos

 Lugar:  Utebo (Zaragoza)

 Fecha: 25 de febrero de 2018. 10:30h.

 Distancias:  ver Circuitos

Información detallada

 Reglamento      Circuitos      Guía de Deportistas

Inscripciones

  GRATUITA PARA TODOS LOS PARTICIPANTES. En esta misma página web hasta el miércoles 21 de febrero a las 23:59h. La inscripción será gratuita para los deportistas federados en triatlón y los federados en los Juegos Deportivos de edad escolar del Gobierno de Aragón (en la modalidad de Triatlón), estos deberán de acreditar su alta en los juegos deportivos adjuntando copia de su licencia en el formulario que aparece en la aplicación del Gobierno de Aragón como justificante de pago.

Los deportistas no federados en triatlón o no inscritos en los juegos Deportivos en edad escolar deberán de inscribirse del mismo modo como no federados, de este modo el club Octavus triatlón y el Ayuntamiento de Utebo asume los 3€ del coste de la competición siendo en definitiva la participación gratuita para todos los niños inscritos.

Tanto los deportistas con licencia de triatlón, como los deportistas sin licencia de ningún tipo, solo deben preinscribirse en esta web (sin realizar ningún pago). El sistema los asignará posteriormente al listado definitivo de inscritos.

 Anulaciones: inscripciones@triatlonaragon.org

Multimedia

 Web competición      Facebook competición     Fotos 2017      Video 2017    Clasificaciones 2017

Otra información

 Cómo Federarme      Protocolo en caso de Accidente      Normativa Juegos Escolares 17-18

 Reglamento de Competiciones FETRI      Circulares FETRI - FATRI      Mi primer triatlón    

 

Inscripciones aceptadas (380):

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
LAIA BLANCO JIMENEZ Licencia de un día F INI
Iñigo Jarabo Salas OCTAVUS TRIATLON M BJ
Lucia Beltrán Aliaga OCTAVUS TRIATLON F AL
IKER SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLON M INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
Arturo San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M AL
Ramiro San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M BJ
elvira aliaga cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLON M INI
JORGE BELEN RAYO Licencia de un día M INI
AITANA BELEN RAYO Licencia de un día F INI
JORGE PORTILLO HUMEREZ Licencia de un día M INI
Lidia Portillo Humerez Licencia de un día F INI
Itziar Gonzalez De Marcos OCTAVUS TRIATLON F BJ
Alvaro González de Marcos OCTAVUS TRIATLON M INI
CLOE MANSO CAUSAPE Licencia de un día F INI
carlos gurrea lanuza Licencia de un día M CD
raul gurrea lanuza Licencia de un día M IN
Marcos Bernal Catalan OCTAVUS TRIATLON M BJ
Sandra Gutierrez Fornies OCTAVUS TRIATLON F INI
Cristian Bernal Catalan Licencia de un día M INI
Miguel Sabroso Sanz OCTAVUS TRIATLÓN M IN
Asier Ortega Garza OCTAVUS TRIATLON M INI
Paula Ortega Garza Licencia de un día F INI
Ancor González OCTAVUS TRIATLON M BJ
Acaymo Gonzalez Vizcaino Licencia de un día M INI
Valeria Aliaga Cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
Kevin Tejedor Cistue OCTAVUS TRIATLON M AL
Mateo Cervera Marcus OCTAVUS TRIATLON M INI
Adrián FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
Diego FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ
Iker Serrano De La Villa OCTAVUS TRIATLON M BJ
José Luis Galindo Soler OCTAVUS TRIATLON M INI
Diego Gomez Martinez OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
Ricardo Muñoz Fatas OCTAVUS TRIATLON M BJ
Blanca Muñoz Fatas Licencia de un día F INI
Víctor Marin Bona OCTAVUS TRIATLON M CD
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLON M CD
Kiara Garcia Pastor OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA INDEPENDIENTE F INI
Bruno Hernandez matito Licencia de un día M INI
Ada Hernandez matito OCTAVUS TRIATLON F BJ
SERGIO GONZALEZ FERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
Diego Zarzo Benito OCTAVUS TRIATLON M CD
sandra de Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON F BJ
Ignacio De Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON M AL
Diego Gimenez Martinez OCTAVUS TRIATLON M INI
Aurora Díaz Diaz OCTAVUS TRIATLON F INI
Irina Montagni Campos Licencia de un día F INI
Eduardo Belsue Castilla Licencia de un día M INI
Pablo Alvarez piedrahita Licencia de un día M INI
Ines Pantorrilla Hernandez OCTAVUS TRIATLON F BJ
NEREA BARCO GONZALEZ Licencia de un día F AL
Víctor Palacios Lorenzo Licencia de un día M IN
Marina Palacios lorenzo Licencia de un día F BJ
Alvaro Martinez Grasa Licencia de un día M IN
Daniel Torres Civitani Licencia de un día M INI
Elena Torres Civitani Licencia de un día F INI
Adrián Suaréz Ramos Licencia de un día M INI
Ariana Romero Anton Licencia de un día F INI
Sofia Romero Anton Licencia de un día F INI
Samuel Piñero Rubio Licencia de un día M INI
Avril Urbano Luque Licencia de un día F INI
Ricardo Lorenzo rejas Licencia de un día M IN
diego millan sancho Licencia de un día M INI
ismael lopez forcada OCTAVUS TRIATLON M BJ
Aitana Quilez Miguel Licencia de un día F BJ
Ivan Benedicto Sanjoaquin INDEPENDIENTE M BJ
Laura Gutierrez Fornies Licencia de un día F IN
Diego Fumanal Licencia de un día M INI
Lola Muñoz Fuentelsaz Licencia de un día F INI
Africa Manso Moreno OCTAVUS TRIATLON F BJ
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON M BJ
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON F INI
Víctor Vicente Muñoz OCTAVUS TRIATLON M INI
Martín Vicente Muñoz OCTAVUS TRIATLON M INI
rocio Pastor Perez Licencia de un día F AL
Lucia Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON F BJ
Álvaro Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON M INI
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ONILL Esquivel Gutierrez Licencia de un día M INI
Valeria Vega quilez Licencia de un día F BJ
Diego Biela Paredes OCTAVUS TRIATLON M INI
Irene Marin Bona Licencia de un día F AL
Lucía Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON F BJ
Miguel Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON M IN
Joel Flores Calvo Licencia de un día M INI
Martín Muñoz fuentelsaz Licencia de un día M INI
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
Pablo Izquierdo Tejel Licencia de un día M INI
Acher García Sánchez Licencia de un día M INI
Rodrigo Márquez Ruiz Licencia de un día M INI
Pablo Márquez Ruiz Licencia de un día M INI
Rodrigo Vazquez Sanchez Licencia de un día F INI
Hugo FERNANDEZ FERNANDEZ Licencia de un día M INI
Adrián Cano García OCTAVUS TRIATLON M BJ
ALEJANDRO QUESADA MAEZTU Licencia de un día M INI
Iñigo Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR M CD
Rubén Gómez Gallego E.M. EL OLIVAR M IN
Nicolás Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR M IN
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD
Adrián Robres Navarro OCTAVUS TRIATLON M BJ
David Polo Llimos E.M. EL OLIVAR M CD
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
ALEXIA BECERRIL VELÁZQUEZ Licencia de un día F INI
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ALVARO MIGUEL DOLZ GRUPO CIEMPIES M AL
ADRIAN MARQUINA LOPEZ Licencia de un día M INI
VICTOR ESTEVEZ ANGUERA GRUPO CIEMPIES M AL
Héctor Nuño Pellicer Licencia de un día M AL
achraf chaari Licencia de un día M AL
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M BJ
Irene Gimeno Ascaso OCTAVUS TRIATLON F BJ
Claudia Gimeno Ascaso OCTAVUS TRIATLON F INI
Iván Martínez Riobello CLUB TRIATLON EUROPA M INI
Erika BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
Leonardo Puertolas Villacampa CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLON M BJ
amin chaari benalla Licencia de un día M AL
adrian alianov Licencia de un día M IN
achraf gimenez laorca Licencia de un día M AL
Francisco Plaza Cuenca Licencia de un día M INI
Sofia Plaza Cuenca Licencia de un día F INI
Silvia Alba Licencia de un día M INI
Samuel Fernández de Cuevas Licencia de un día M INI
David Hernández Marín Licencia de un día M BJ
Daynis Mendes Correia Licencia de un día M AL
Iván Casulleras Benito Licencia de un día M BJ
Martina Casulleras Benito Licencia de un día F INI
LEIRE LOPEZ HERNANDEZ Licencia de un día F INI
DIEGO LOPEZ HERNANDEZ Licencia de un día M INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR M IN
Daniela Marco Gutierrez E.M. EL OLIVAR F BJ
María Revuelto Tello E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
ERIK LAIGLESIA RONCAL INDEPENDIENTE M BJ
Lucas Arroyo Bernal Licencia de un día M INI
Vega Maria Gonzalo Sanchez E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN
Luna León Castillo OCTAVUS TRIATLON F INI
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
Alodia Martínez Lizana Licencia de un día F INI
Nicolás Martínez Lizana Licencia de un día M INI
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F INI
Elisa Mina Revuelto Licencia de un día F INI
JORGE LOSCOS GALLEGO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M INI
Olivia Cervera Marcus Licencia de un día F INI
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
NICOLAS GRACIA DEL ALAMO OCTAVUS TRIATLON M CD
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
Alejandro Rada Granero STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Lucas Chico Latorre Licencia de un día M INI
Paula Chico Latorre Licencia de un día F INI
Noemí Chico Latorre Licencia de un día F INI
Nicolas Díaz Pastor Licencia de un día M INI
Lucas Vallejo morales Licencia de un día M INI
Yago Martínez Riobello Licencia de un día M INI
Jesús Martínez Lasheras Licencia de un día M AL
DORIAN GARRIDO ALVARO Licencia de un día M INI
CLAUDIA IBEAS JIMENEZ Licencia de un día F BJ
MARTIN SANZ IZAGUERRI OCTAVUS TRIATLON M INI
Alejandro Gracia Jurado OCTAVUS TRIATLON M BJ
Alejandro Cabrera Machin OCTAVUS TRIATLON M AL
laura cabrera machin Licencia de un día F BJ
Laura Quintana Calvo Licencia de un día F INI
Irene endolz aparci Licencia de un día F INI
Vera Endolz aparici Licencia de un día F INI
Stepan Jahoda Licencia de un día M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
Natalia Diaz Guerrero OCTAVUS TRIATLON F INI
Simon Jahoda Licencia de un día M INI
Rodrigo Valencia Nevado Licencia de un día M INI
Marcos Yoldi Sanchez TRIATLON CIERZO M INI
GUILLERMO LATORRE MATITO Licencia de un día M INI
Lorien Sebastián Escriche Licencia de un día M INI
Carla Insa Pascual Licencia de un día F BJ
Leo Insa Pascual Licencia de un día M INI
Liam Barrios Licencia de un día M INI
Nicolás Nadal Naval OCTAVUS TRIATLON M INI
alvaro salvatierra ibañez Licencia de un día M INI
Ádan Moreno Moreno Licencia de un día M INI
Álvaro Herrando Fernandez Licencia de un día M INI
Naiara Herrando Fernandez Licencia de un día F INI
Noa Dolz agudo OCTAVUS TRIATLON F BJ
Hector Dolz Agudo Licencia de un día M INI
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M AL
PAULA PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL F AL
DIEGO PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL M AL
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F AL
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HECTOR MARZO GASCÓN TRIATLON LA VAL M AL
Doha El Yaqoute TRIATLON LA VAL F AL
Lucas Ostariz Comeras Licencia de un día M AL
Sergio Giráldez Vicente Licencia de un día M INI
Andrés Giráldez Vicente Licencia de un día M INI
HUGO EMBID PEREZ Licencia de un día M BJ
Martina Ruiz Licencia de un día F BJ
Clara Ruiz Bernardos Licencia de un día F INI
DAVID CASAS JIMENEZ Licencia de un día M INI
ARACELI CASAS JIMENEZ Licencia de un día F INI
Edu León Castillo Licencia de un día M INI
ANE LAIGLESIA RONCAL Licencia de un día F INI
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
Elena Gutierrez Gasca Licencia de un día F INI
Ana Gutierrez Gasca Licencia de un día F INI
RUBEN CLOS MONTERO Licencia de un día M BJ
ANDRES GRACIA QUERO Licencia de un día M BJ
Victor Montolio Lacuey Licencia de un día M IN
LUCAS ABANADES CARVAJAL Licencia de un día M BJ
Irune Alvar Espatolero CD OBERENA F IN
Iria Alvar Espatolero CD OBERENA F BJ
Francisco Alvar Licencia de un día M INI
aitor garay estrada Licencia de un día M INI
Joonas Jaervinen Licencia de un día M INI
Diego Nicolas Jaervinen Licencia de un día M INI
Jesús Pulido Licencia de un día M INI
Mar Pulido Licencia de un día F INI
pedro Fernández garay Licencia de un día M INI
Paula Estevez Escalona Licencia de un día F INI
Javier Estevez Escalona Licencia de un día M AL
Izar guantes rodriguez Licencia de un día F AL
CESAR CALVO MINDAN Licencia de un día M INI
Rafael Uriel Rivas Licencia de un día M INI
JAVIER MORA HERRERO Licencia de un día M INI
DANIEL MORA HERRERO Licencia de un día M INI
ANDREA BRAVO HINOJOSA Licencia de un día F IN
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
JORGE LÓPEZ LÓPEZ Licencia de un día M INI
Constanza Iglesias Hernandez Licencia de un día F INI
Diego Iglesias Hernandez Licencia de un día M BJ
Martín Langa Felipe Licencia de un día M BJ
IZARBE LANGA FELIPE Licencia de un día F INI
Izan Cervera Gomez Licencia de un dia M INI
Diego Redondo Hernandez Licencia de un día M BJ
INES SANCHEZ ALBAJEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
Víctor Gascón Ibañez Licencia de un día M BJ
Luca Maisanava Sanz Licencia de un día M INI
Alejandra Gimeno Gimeno TRIATLON CIERZO F IN
ANA LOPEZ BURGOS AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F AL
MARCOS BENEDI PEREZ AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
pablo Bretones castillo Licencia de un día M INI
Victor Bretones castillo Licencia de un día M INI
Daniel ASÍN ABADIA OCTAVUS TRIATLON M IN
LORENA MARQUINA PEDROLA ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
ALBA FRANCO ABAD Licencia de un día F CD
ANDRES COBETA TABUENCA ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Diego Bueno Perez ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Javier Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Sara Pelegrin Ruiz ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARINA GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
Jorge Picallo Gil ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
LUCIA GARCIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARIA MUR FERRER ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
LEYRE MARIN ROYO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
CARLOTA PEREZ RODRIGUEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SONIA NUÑEZ MARTINEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
Álvaro Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ANDREA UGARTE ARNAS ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DANIELA GRACIA EVANGELISTA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO ABAD SERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PEDRO CASALDUERO BELTRAN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
TANIT LORENTE NUÑEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F INI
leire Bretones castillo Licencia de un día F INI
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
Alba De Pedro Horrillo Licencia de un día F INI
Sergio Izquierdo Muñoz Licencia de un día M INI
Mario De Pedro Horrillo Licencia de un día M INI
angela guajardo noguero Licencia de un día F AL
mateo guajardo noguero Licencia de un día M BJ
DAVID LEON GARCIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Marcos Crespo Sanz TRIATLON CIERZO M IN
Rafael Lopez Burgos TRIATLON CIERZO M IN
Carla Lobera Andolz TRIATLON CIERZO F AL
Alicia Lobera Andolz TRIATLON CIERZO F BJ
Africa Molina Lopez Licencia de un día F INI
Nicolas Ramiro Alba Licencia de un día M INI
Daniela Peris Licencia de un día F BJ
Daniel Peris Licencia de un día M INI
Adrian Diaz Orea Licencia de un día M INI
David Carrascon Zenteno Licencia de un día M BJ
MARIO TORRES GASCA Licencia de un día M INI
MARIO Montolío Izquierdo Licencia de un día M BJ
Eric Margañón Monleón Licencia de un día M INI
David Soriano Ramos Licencia de un día M INI
Mario Paño Bobe Licencia de un día M INI
Hugo Paño Bobe Licencia de un día M INI
Lucia Paño Bobe Licencia de un día F INI
Aitor López ros Licencia de un día M BJ
Daniela Dolz Nogues Licencia de un día F INI
Jorge Dolz Nogues Licencia de un día M INI
NICOLAS GIL GARCIA Licencia de un día M INI
Nerea Bernal Sancho Licencia de un día F INI
Aitana Bernal Sancho Licencia de un día F INI
Mateo Marcos Alcubierre Licencia de un día M BJ
Vega Serrano De La Villa Licencia de un día F INI
JAVIER LABANDA CAVERO Licencia de un día M BJ
MOISÉS LABANDA CAVERO Licencia de un día M INI
JAVIER MARTIN GARCES Licencia de un día M IN
Jorge Jiménez Sanz Licencia de un día M INI
Candela Lopez Sebastian Licencia de un día F INI
Jaime Navas Martin Licencia de un día M INI
JARA PORTERO VAL AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F BJ
Sara Navas Martín Licencia de un día F BJ
Paula Iñigez Fuentes Licencia de un día F BJ
Samuel Arruga Gregorio TRIATLON CIERZO M AL
Daniel Lopez Calvo TRIATLON CIERZO M INI
Naroa ALVAREZ Fuillerat Licencia de un día F INI
YAEL ALVAREZ FUILLERAT Licencia de un día F INI
MARIO JORRO SANZ Licencia de un día M INI
Daniela Guaman Pallasco TRIATLON CIERZO F BJ
Jose Manuel Soto Plou Licencia de un día M AL
ALVARO BLANCO MARTÍNEZ Licencia de un día M INI
EIDER GUILLEN ADIEGO OCTAVUS TRIATLON M INI
JULIA RUIZ DE FRANCISCO Licencia de un día F INI
Hugo Arriaza Fidalgo Licencia de un día M IN
Guillermo Vaquero Guillén Licencia de un día M INI
JAVIER LAZARO RUEDA Licencia de un día M IN
ALEX Espinosa Castillo Licencia de un día M INI
Ruben Sancho Gomez Licencia de un día M CD
Irene Sancho Gomez Licencia de un día F AL
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
Valeria Lahuerta Felipe Licencia de un día F INI
Aitana Lahuerta Felipe Licencia de un día F INI
OSCAR SANCHEZ GARCIA Licencia de un día M INI
JIMENA GARCIA GOMEZ Licencia de un día F INI
HUGO Moreno Lopez AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
manuel salvador Licencia de un día M CD
DANIELA MARRO GUERRA CLUB TRIATLON EUROPA F INI
pablo royo bazan Licencia de un día M INI
Hugo Núñez Sobradiel Licencia de un día M INI
ines royo bazan Licencia de un día F INI
julia urbano martin Licencia de un día F INI
Izan Algas sanchez Licencia de un día M INI
Adriana Algas Sanchez Licencia de un día F INI
Carlota martinez sanz Licencia de un día F BJ
Elena Moreno Lopez Licencia de un día F INI
Nicolas Lamuela Sobreviela Licencia de un día M BJ
Ines Guillen talabante Licencia de un día F BJ
IAGO SEBASTIAN ABAD Licencia de un día M INI
Pablo Martínez Martínez Licencia de un día M AL
Adrian Garcia Fabra Licencia de un día M INI
Víctor Garcia Fabra Licencia de un día M AL
RODRIGO RUMÍN SERRANO Licencia de un día M AL
MARCOS BORQUE SALAS Licencia de un día M BJ
María Borque Salas Licencia de un día F INI
Lucia Anchelergues Hernando Licencia de un día F AL

Inscripciones pendientes de pago o aceptación (0):

Ninguna inscripción pendiente de pago o confirmación

Inscribirse