Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Cros Alfajarín - Cto. Aragón ... : anterior siguiente: Trizgz Triatlón Trofeo Ibercaja - Ciuda... »

133 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Eva Lopez Sanz OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
Antonio Ramos Anadon Licencia de un día M V1 G40-44
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
Rocío Matito Olivares OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
juan urbano soler OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Noelia Chopo Asensio Licencia de un día F ABS G25-29
Dionisio Santamaria Manzano Licencia de un día M V1 G40-44
ESTHER GALÁN GRACIA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
Felipe Esteban Royo OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
Miguel Ángel Dolz Gómez Licencia de un día M V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JESUS ROCHE Licencia de un día M V1 G40-44
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Pedro Jose Lázaro Pintado Licencia de un día M V2 G55-59
BELEN PABLO CALEJERO Licencia de un día F V1 G40-44
Jorge Avellaned Licencia de un día M ABS G35-39
Miguel Valero Sangros Licencia de un día M V1 G40-44
Fernando Sanjoaquin Bataller Licencia de un día M V1 G40-44
JORGE gracia Licencia de un día M ABS G25-29
Beatriz Larrea Marquez Licencia de un día F ABS G25-29
Jose Luis Tejero Hernandez Licencia de un día M V1 G45-49
Amparo Rivero Clemente OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
ruben fernandez casanova Licencia de un día M ABS G30-34
Daniel Arraco Licencia de un día M ABS G30-34
JESUS BRETOS DAZA Licencia de un día M V1 G40-44
Ana Cristina Aina Colas OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Angel Carlos Borreguero Bravo OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
MANOLI URBANO SOLER Licencia de un día F ABS G30-34
Ignacio Díaz-Crespo Vasallo TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Patricia Agustín Artigas OCTAVUS TRIATLON F JN G17-19
DANIEL AZAGRA GONZALEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
NESTOR MURILLO Licencia de un día M V1 G40-44
MARIO AÑÓN ANGLADA Licencia de un día M ABS G35-39
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
ALEJANDRO LABARGA GALINDO AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M V1 G45-49
David Criado González Licencia de un día M ABS G35-39
RAMON REPOLLES LACUEVA Licencia de un día M V1 G40-44
Alicia Castillo Novella Licencia de un día F V1 G40-44
Jorge Beltrán Pequerul Licencia de un día M ABS G25-29
Jesús Palacios Espina OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Javier Macia Sabina OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
María Gracia Torres Licencia de un día F SUB23 G20-24
Paulino González Gay OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Jose Luis Lorente Lusilla Licencia de un día M ABS G35-39
Sergio Liñán López Licencia de un día M V1 G40-44
Carlos Enrique Castillo Gómez Licencia de un día M V1 G40-44
Adrian Casans Montull Licencia de un día M ABS G25-29
ROSA MARÍA QUIÑONES CHACÓN OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Alejandro Marin Quiñones Licencia de un día M JN G17-19
Yolanda Turón Marco OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Javier Bonel Jarreta ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JOSE LUIS BORAO MELERO Licencia de un día M V1 G40-44
rafael otero nuñez Licencia de un día M V2 G50-54
Laura Diez Berdejo OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
Emilio Lamata Cañada OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Ruben Gomez Sebastian Licencia de un día M ABS G30-34
VICTOR MANUEL FINOL PEREZ Licencia de un día M ABS G30-34
Borja Ballestero Bailo OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
David Cinca Herrero Licencia de un día M ABS G25-29
CARLOS LAMUELA SERON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Roberto Garcia Corona OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
DAVID LACASA CUARTERO Licencia de un día M V1 G45-49
Beni Nieto Licencia de un día M ABS G25-29
Juan Sanchez Sanmartin CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
Jose Angel Salinas Licencia de un día M ABS G30-34
Victor Fontcuberta Celma Licencia de un día M ABS G25-29
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
carlos javega saura TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
Isaac Llonga Ferrero Licencia de un día M ABS G25-29
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
nayra vizcaino tavio Licencia de un día F V1 G40-44
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
RICARDO DOMINGO BRINGOLA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Oscar Borao Artazos OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
Sergio Compés García ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JORGE AZNAR AGUD JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
david martinez dominguez Licencia de un día M ABS G35-39
pedro segurana gil Licencia de un día M ABS G20-24
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Maria Sanjuan Lancho Licencia de un día F ABS G30-34
Jesus Sobreviela perez OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ANA SOBREVIELA PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
CESAR DE ALBA RUIZ CLUB TRANSIZION M V1 G45-49
VIRGINIA PÉREZ CAVADA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Laura Camacho Adan Licencia de un día F V1 G45-49
JESUS MORTE AZORIN Licencia de un día M ABS G25-29
Pilar Val Tortosa Licencia de un día F ABS G35-39
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Alberto Bernal Hernández OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Aurora Berdejo Morlas Licencia de un día F V2 G55-59
David Eced Navarro A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Jonathan Giráldez Sánchez Licencia de un día M V1 G45-49
REYES CANALDA PEREZ Licencia de un día F V1 G45-49
ENRIQUE NAVAS PES Licencia de un día M V2 G50-54
ANTOLIN FERNANDEZ TEIXEIRA Licencia de un día M V1 G45-49
Jorge Murillo Bona Licencia de un día M ABS G30-34
DANIEL VERA PALACIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
LUIS JARIOD GARCIA Licencia de un día M V1 G45-49
Jaime Mira Hernandez Licencia de un día M ABS G30-34
DAVID CALAVIA GALLEGO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
David Navarro Alonso STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Ruben Polo Manrique OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
RAUL MUÑOZ GARATACHEA Licencia de un día M V1 G40-44
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ Licencia de un día M V1 G45-49
Esther Palá Licencia de un día F SUB23 G20-24
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G20-24
Sergio Feced San Jose OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Amparo Morén Buil Licencia de un día F V1 G40-44
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
Carolina Julián Arrese Licencia de un día F ABS G30-34
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: