Inscripciones de la prueba

« XIII Duatlón Cros "Ciudad de Monzón" : anterior siguiente: II Duatlón Cros de la Estación de Canfra... »

133 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
CARLOS BURRERO MASIP OCTAVUS TRIATLON M INI
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M INI
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F INI
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLON M INI
IKER SABATER LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
IKER SERRANO DE LA VILLA OCTAVUS TRIATLON M BJ
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F BJ
ANCOR GONZÁLEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
ESTHER MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLÓN F BJ
JULIA MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLÓN F AL
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLON M BJ
ANDREA ALVAREZ CABEZA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
JORGE ÁLVAREZ CABEZA LICENCIA DE UN DÍA M INI
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR M IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F BJ
GERMAN VICENTE ANCARI E.M.EL OLIVAR M IN
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
LIDE ARRIZABALAGA ALBIZU MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN F BJ
JOANES ARRIZABALAGA ALBIZU MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M AL
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
VALERIA VEGA QUILEZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLON F BJ
BRUNO HERNANDEZ MATITO LICENCIA DE UN DÍA M INI
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLÓN M IN
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
ALEJANDRO CABRERA MACHIN OCTAVUS TRIATLON M AL
HELENA GONZÁLEZ CANSADO OCTAVUS TRIATLON F IN
ERIKA BECERRIL VELÁZQUEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
VÍCTOR GASCON IBÁÑEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
NATALIA DIAZ GUERRERO OCTAVUS TRIATLON F INI
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON M IN
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON F BJ
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F BJ
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLON M INI
LAURA CABRERA MACHIN LICENCIA DE UN DÍA F BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
ITZIAR LEGUA LOPEZ ATLETISMO LA VAL F AL
IZAN EDO AGUILAR ATLETISMO LA VAL M IN
HUGO EDO AGUILAR ATLETISMO LA VAL M AL
RUBÉN MANZANO MORLANES LICENCIA DE UN DÍA M AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
GERMÁN LANDA ESTEBAN LICENCIA DE UN DÍA M IN
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
ALICIA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F BJ
CARLA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F AL
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLON M BJ
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F INI
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F BJ
NARCISO BARRANCO BARTOLOMÉ LICENCIA DE UN DÍA M IN
MIGUEL VICIOSO FITENI LICENCIA DE UN DÍA M IN
SISINIA VICIOSO FITENI LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ANAËLLE TAILLEBRESSE FOURASTIER LICENCIA DE UN DÍA F INI
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON M BJ
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON F INI
ELOUAN TAILLEBRESSE FOURASTIER LICENCIA DE UN DÍA M BJ
FERNANDO VAZQUEZ INDIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
LUCÍA PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ENOL ALLENDE ORDOÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARIA GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F AL
JOSÉ LUIS GALINDO SOLER OCTAVUS TRIATLON M INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F INI
JOY NUÑEZ LATORRE LICENCIA DE UN DÍA M INI
VALERO ECHEGOYEN PAJARES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
MARCOS LOPEZ ALLUE LICENCIA DE UN DÍA M INI
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
OLGA REVILLA GUZMÁN LICENCIA DE UN DÍA F BJ
SONIA REVILLA GUZMÁN LICENCIA DE UN DÍA F INI
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA- ALMOZARA 2000 F IN
CANTAL ALEGRE PIEDRAFITA LICENCIA DE UN DÍA F INI
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL
DAVID DOMÍNGUEZ BERENGUER LICENCIA DE UN DÍA M BJ
NOUPA SANCHO ROMAN INDEPENDIENTE M BJ
NOA SANCHO ROMAN LICENCIA DE UN DÍA F INI
FRAN JARIOD SECK LICENCIA DE UN DÍA M INI
PABLO POURTAU LICENCIA DE UN DÍA M BJ
MARÍA PUIVECINO LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
MIREYA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
CECILIA SIERRA ÁLVAREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
JOSE MARÍA LÓPEX DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
LUCAS ARTO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M INI
ADRIÁN LANAU ESCOLANO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
CRISTINA LANAU ESCOLANO LICENCIA DE UN DÍA F AL
ALBERTO FRANCO AQUILUE LICENCIA DE UN DÍA M INI
LEO FRANCO AQUILUE LICENCIA DE UN DÍA M INI
NOA FOSSE ARAUZO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
DAVID DOMINGUEZ BERENGUER LICENCIA DE UN DÍA M BJ
NORA VIVAS DARKAOUI LICENCIA DE UN DÍA F INI
MIGUEL GARCIA ASUN LICENCIA DE UN DÍA M AL
SOFIA MUÑOS DE CUERVA BERGE LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ANDRES AGUSTIN LICENCIA DE UN DÍA M AL
IBON TERREN AÑAÑOS LICENCIA DE UN DÍA M INI
HUGO LOPEZ HERRERA LICENCIA DE UN DÍA M INI
PAULA GRANADA PUEYO LICENCIA DE UN DÍA F AL
SARA REY LORIENTE LICENCIA DE UN DÍA F BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: