Inscripciones de la prueba

« VII Triatlón Monegrosman LD San Juan del... : anterior siguiente: [JJ.EE.] Acuatlón JJEE Estadio Miralbuen... »

67 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Arturo San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M BJ
Ramiro San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M INI
Itziar Gonzalez De Marcos OCTAVUS TRIATLON F BJ
Diego Gomez Martinez OCTAVUS TRIATLON M AL
Lucia Beltrán Aliaga OCTAVUS TRIATLON F BJ
Marcos Bernal Catalan OCTAVUS TRIATLON M INI
Ivan Benedicto Sanjoaquin Licencia de un día M BJ
Víctor Marin Bona OCTAVUS TRIATLON M CD
Sandra Gutierrez Fornies OCTAVUS TRIATLON F INI
Miguel Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON M IN
Lucía Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON F BJ
Carlos Vergara Licencia de un día M INI
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M BJ
Kiara Garcia Pastor OCTAVUS TRIATLON F BJ
ismael lopez forcada OCTAVUS TRIATLON M INI
sandra de Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON F INI
Ignacio De Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON M AL
DIEGO MOLINER MANADA STADIUM VENECIA M CD
Marcos Pinilla Perez Licencia de un día M BJ
Pablo Pinilla Perez Licencia de un día M INI
Daniel Vela Marín Licencia de un día M INI
Javier Vela Marín Licencia de un día M INI
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
JORGE SEGURA SANTOLARIA Licencia de un día M BJ
ALVARO LOPEZ LUCIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M IN
javichu marquez castan Licencia de un día M INI
lucia marquez castan Licencia de un día F AL
Clara Aznar Gil Licencia de un día F BJ
Alejandra Gimeno Gimeno TRIATLON CIERZO F AL
Daniel Lopez Calvo TRIATLON CIERZO M INI
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
María Revuelto Tello E.M. EL OLIVAR F AL
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M AL
Pablo Ruiz García TRIATLON CIERZO M BJ
Elena Ruiz Garcia TRIATLON CIERZO F AL
Daniela Guaman Pallasco TRIATLON CIERZO F INI
Adrián Cano García OCTAVUS TRIATLON M INI
Hugo Marco Mañez Licencia de un día M AL
Diego Marco Mañez Licencia de un día M BJ
Ada Hernandez matito OCTAVUS TRIATLON F INI
Lucia MARTINEZ MARTINEZ Licencia de un día F INI
Alba Cuesta bulnes Licencia de un día F AL
Rubén Gómez Gallego E.M. EL OLIVAR M AL
JORGE SANZ BARTOLOMÉ Licencia de un día M BJ
EVA SANZ BARTOLOMÉ Licencia de un día F INI
Nicolás Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR M IN
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Diego Bueno Perez ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
AITANA PLUMED PÉREZ Licencia de un día F INI
Eider Guillen Adiego OCTAVUS TRIATLON F INI
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Adriana Oyarbide Luis STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
Alejandro Cabrera Machin OCTAVUS TRIATLON M AL
Miguel Carcas Pes BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
Yago Lorente Macia Licencia de un día M INI
valeria aliaga cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
elvira aliaga cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
Alejandro Rada Granero STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Jorge Tobajas Burillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Víctor Gascon Ibáñez OCTAVUS TRIATLON M BJ
Mamen Abadía Borao Licencia de un día M CD
alberto ederra nuñez Licencia de un día M CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: