Inscripciones de la prueba

« X Duatlón Cros Alcañiz. Cto Aragón Duatl... : anterior siguiente: XXVI Duatlón Cros Sierra de Armantes »

99 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Jonny González carrillo Licencia de un día M ABS G30-34
Santi Miguel Guillén IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JULIO ANGEL VILLANUEVA AZUARA CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G35-39
JAVIER TIRAPU CORERA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
CARLOS BIELSA GRACIA Licencia de un día M SUB23 G20-24
GONZALO BLASCO MARTIN CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Fher Fernández Añón OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G20-24
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Javier Macia Sabina OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Jose Luis Lorente Lusilla Licencia de un día M ABS G35-39
Pilar Bielsa Alquézar CCP ANDORRA-TRIATLÓN F V2 G50-54
Esther Cañete Bielsa Licencia de un día F JN G17-19
Luis M Romeo OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Juan Sanchez Sanmartin CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
Beni Nieto Licencia de un día M ABS G25-29
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
MARIANO RUIZ MUZAS Licencia de un día M V1 G40-44
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
Esther Sánchez Palá Licencia de un día F SUB23 G20-24
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
Julio J. Peña CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
Ana Cristina Aina Colas OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Eva Lopez Sanz OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Roberto Miguel Gil CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Alberto José Górriz Doñate CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
Juan Manuel Castro Ferreiros Licencia de un día M V1 G45-49
juan urbano soler OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Paulino González Gay OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Sergio Alquezar Nieto Licencia de un día M ABS G25-29
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
bosco jover andreu CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
ramon galve dolz Licencia de un día M V2 G50-54
MARC CIRERA CASELLAS C.N. REUS PLOMS M ABS G30-34
AINA PICAS ZORRILLA C.N. REUS PLOMS F ABS G30-34
Sara Gil CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
Javier Bonel Jarreta ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
carlos javega saura TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
Jose Manuel Alquezar Carabias CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
Eva Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
RAUL SASETA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
Omar Sancho Montaner ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
Raul Garcia Fernandez CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CARLOS ISARRE LAZARO Licencia de un día M SUB23 G20-24
ALBERT TORRES CARLES C.N. REUS PLOMS M V1 G40-44
Jordi Rossello gonzalez Licencia de un día M V1 G40-44
DAVID CAMPANALS ROCA C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M V1 G40-44
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
david arroyo ordovas INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
Manuel Loscos Alloza Licencia de un día M V1 G45-49
Sixto Frias Somalo TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
Jesús Sangüesa Sanz Licencia de un día M ABS G30-34
Roberto Gil Cuartero TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
RAUL MARTINEZ AGUDO Licencia de un día M ABS G35-39
Jacinto Moracho Torrente ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DANIEL RAMIA GUILLEN CLUB TRIATLO BASILISCUS M ABS G35-39
Fernando Alquezar Nieto Licencia de un día M ABS G25-29
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
Eduardo Abadia Solana INDEPENDIENTE M ABS G30-34
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
David Alonso Romera Licencia de un día M ABS G30-34
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
Joaquin Muñoz Lahuerta Licencia de un día M ABS G30-34
Andrei Crisan CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL VERA PALACIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
Amparo Rivero Clemente OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
Marc Casado Irigaray Licencia de un día M V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Pablo Blanco Zorrilla CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
Patricia Agustín Artigas OCTAVUS TRIATLON F JN G17-19
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: