Inscripciones de la prueba

« XIII Duatlón Cros "Ciudad de Monzón" : anterior siguiente: II Duatlón Cros de la Estación de Canfra... »

95 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JAVIER NICUESA SORDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
RUBEN ARMISEN CASTRO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
NOÉ NÚÑEZ GUIRAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
BOSCO JOVER ANDREU CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
BENI NIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
DAVID BESTUE PUYAL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
GUILLERMO SANTAFÉ LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MIGUEL ÁNGEL SANTAFÉ ACÍN LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
DAVID LUNA SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MANUEL LOSCOS ALLOZA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
MARINA PEÑA MATEO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO F V1 G45-49
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JAVIER TIRAPU CORERA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
RAFAEL PIÑERO MAIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
JOSE ANTONIO TORRES PINIES VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ÁNGEL GASCON LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ESTHER SÁNCHEZ PALÁ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G20-24
LUIS M ROMEO OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
NAYRA HERNANDEZ SANTANA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IVÁN RUPÉREZ SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
CARLOS ISARRE LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
ALBERTO ARA PÉREZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
ANDRÉS BERNAL JIMENEZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M SUB23 G20-24
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G40-44
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G35-39
JOSE TELLO SALAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
VÍCTOR ZUBICOA TERRER HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M SUB23 G20-24
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
DAVID BELLO TERUEL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ENRIQUE NAVAS PES LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
MARTA VICEN REMACHA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
JACINTO MORACHO TORRENTE ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G55-59
JORGE JIMENEZ VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
JUAN PABLO LLAMAS FOLCH ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JAVIER VILLAR FERNANDEZ 226ARAGÓN M ABS G35-39
SAUL BITRIAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LUIS JARIOD GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JUAN BLANQUEZ REDONDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
STEPHANE POURTAU PAU TRIATHLON M V1 G40-44
NACHO REVENGA MARTINEZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
PABLO BLANCO ZORRILLA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN 226ARAGÓN M ABS G35-39
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ALEJANDRO TOLEDO CORTÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ALFREDO LANAU GAVÍN MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: