Inscripciones de la prueba

« IV Triatlón Villa de Mequinenza - TRI La... : anterior siguiente: I Duatlón Nocturno Calcigada Sobradiel »

134 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
David Espinosa Castillo MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Carlos Isarre Lazaro Licencia de un día M SUB23 G20-24
RUBEN ARMISEN CASTRO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
Emilio Ariño Gracia TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
Arancha Barcelona Gracia CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
Félix Sanz Ferrer A340KALFAJARIN M V1 G45-49
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
César José García Gracia Licencia de un día M V1 G40-44
Rubén Gracia Sanchez Licencia de un día M ABS G35-39
Miguel Angel Audina Cano Licencia de un día M ABS G30-34
Diego Martínez Marrodán Licencia de un día M ABS G20-24
Fernando Sánchez Pitarch Licencia de un día M V1 G45-49
JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DAVID BESTUE PUYAL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
RAFAEL PIÑERO MAIZ Licencia de un día M ABS G35-39
Charles Petit Licencia de un día M ABS G25-29
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
Carlos Fernández Salas VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
Carmelo Clos Lasala Licencia de un día M V2 G50-54
DANIEL VERA PALACIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
Manel vivancos gonzalez CERRR IGUALADA M V2 G55-59
Alfredo Meseguer Serrano CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
ENRIQUE NAVAS PES Licencia de un día M V2 G50-54
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
Jesús Sangüesa Sanz Licencia de un día M ABS G30-34
oscar ederra nuñez JAB TRIATLON PSA M CD G17-19
alberto ederra nuñez JAB TRIATLON PSA M CD G17-19
Alfonso Moral de la cruz Licencia de un día M V1 G40-44
Javier Huerta Navarro MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
carlos javega saura TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Nayra Hernandez Santana STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
NACHO GASPAR HERRER Licencia de un día M ABS G25-29
Luis M Romeo OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JULIO IBEAS PEREZ TRIATLÓN ATLETI M V2 G50-54
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
manuel alejandro roy minguez Licencia de un día M V1 G40-44
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
Manuel Loscos Alloza Licencia de un día M V1 G45-49
Rubén Juan lamban STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
María Pardo Gracia Licencia de un día F ABS G35-39
CESAR DE ALBA RUIZ CLUB TRANSIZION M V1 G45-49
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
Iván Rupérez Serrano STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
Luis Miguel Nebra Zapater Licencia de un día M V1 G40-44
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
JOSE ANTONIO TORRES PINIES VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
IÑAKI HERNANDEZ GARCES DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
JAVIER TIRAPU CORERA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
angel saseta treviño Licencia de un día M V2 G55-59
Paulino González Gay OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Víctor Arruebo Ginto Licencia de un día M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
Dani Sola Giménez Licencia de un día M ABS G25-29
javier romeo sancho Licencia de un día M V2 G50-54
JESSICA SCHULTZ Licencia de un día F ABS G25-29
J. IGNACIO CELAYA FUENTES S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
JOSE TELLO SALAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
Patricia Agustín Artigas OCTAVUS TRIATLON F JN G17-19
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
Roberto Gil Cuartero TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Fernando Piqueras Orce Licencia de un día M V1 G45-49
Jose Luis Marro Bonafonte STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
Andrei Crisan CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
JORGE gracia biarges Licencia de un día M ABS G25-29
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
ANAIS ROSARIO AGUSTIN JAB TRIATLON PSA F ABS G25-29
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MARCOS MIGUEL BELLOC A340KALFAJARIN M V1 G40-44
victor hernando martin TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Rafael López Alejaldre Licencia de un día M V1 G40-44
NESTOR MURILLO ESTEBAN Licencia de un día M V1 G40-44
Rubén Cano Bergillos OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
LUIS JARIOD GARCIA Licencia de un día M V1 G45-49
bosco jover andreu CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FERNANDO GRACIA SIERRA CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
Amparo Rivero Clemente OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
Eva Lopez Sanz OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Imanol Montero Madariaga Licencia de un día M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
Eva Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
Omar Sancho Montaner ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
Ismael Uclés Sena ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
Jacinto Moracho Torrente ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
JORGE VERA CASASNOVAS Licencia de un día M JN G17-19
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ Licencia de un día M V1 G45-49
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Alberto Bernal Hernández OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JESUS GIMENO CUBERO Licencia de un día M ABS G35-39
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ALEJANDRO GIJON OLIVER Licencia de un día M ABS G30-34
Ester Ruiz Aldana Licencia de un día F ABS G25-29
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
Javier Benito Navarro TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
David Eced Navarro A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
Ivan Vidal Méndez Licencia de un día M ABS G35-39
Jose Antonio Bailo Pérez OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Ruben Polo Manrique OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Pablo Blanco Zorrilla CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
María Pilar López Monreal TRIATLON CIERZO F ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: