Inscripciones de la prueba

« VII Triatlón Monegrosman LD San Juan del... : anterior siguiente: [JJ.EE.] Acuatlón JJEE Estadio Miralbuen... »

74 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Oscar Castillon Muñoz Licencia de un día M ABS G30-34
juliana fernandez fabrega Licencia de un día F V2 G50-54
JORGE JIMENEZ VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
Omar Sancho Montaner ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
Marta Gracia Licencia de un día F ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SERGI LOPEZ SILVA Licencia de un día M ABS G35-39
MIGUEL ÁNGEL CALVO SIERRA Licencia de un día M V1 G40-44
JOSE MARI VISA BORRAS Licencia de un día M ABS G30-34
RAUL VILA Licencia de un día M ABS G30-34
VÍCTOR LABRADOR ROCA Licencia de un día M ABS G30-34
Arturo Farrero González INDEPENDIENTE M ABS G35-39
Raul Buil Valenzuela INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
german agud borbon INDEPENDIENTE M ABS G30-34
Joaquin Pirla Licencia de un día M ABS G30-34
JOSEP CARDONA ALMACELLAS Licencia de un día M V2 G50-54
Carlos SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JOSE RAMON CASTRO CUBERO ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
Jacinto Moracho Torrente ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ADRIAN RODRIGUEZ NAVEIRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
JESUS PIRLA MONTULL Licencia de un día M ABS G25-29
JORDI PELEGRI CUENCA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
Juan Sanchez Sanmartin CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
NIETO NIETO Licencia de un día M ABS G25-29
DANIEL AZAGRA GONZALEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Santiago Baron Licencia de un día M ABS G30-34
Manuel Mariño gomez Licencia de un día M V1 G40-44
Marcos Morlanes Felipe Licencia de un día M SUB23 G20-24
Roberto Remacha bueno Licencia de un día M ABS G30-34
Carlos Fernández Pardo Licencia de un día M ABS G35-39
Charles Petit Licencia de un día M ABS G25-29
JAVIER SOLA FERNANDEZ Licencia de un día M ABS G35-39
Francisco Jose Diaz Talavera Licencia de un día M ABS G30-34
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
FRANCESC COSTAFREDA BOSCH INDEPENDIENTE M ABS G30-34
TONI CAPELL BUENDIA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
David Navarro Alonso STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
Eduardo Abadia Solana INDEPENDIENTE M ABS G30-34
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
Sergio Langarita Sisamón Licencia de un día M ABS G35-39
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
Jesús Javier González Muñoz JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
SANTIAGO GERMÁN MARTÍN ULECIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
José Miguel Garcés Torralba Licencia de un día M V1 G40-44
MARCOS PARALLUELO PUEYO Licencia de un día M ABS G30-34
Nacho Castan arilla Licencia de un día M ABS G30-34
Abel Gutiérrez García Licencia de un día M ABS G35-39
JUAN ANAT GOMEZ BELENGUER ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
Daniel Simón Goni CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Ismael Uclés Sena ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ROBERTO RASAL CABRERO Licencia de un día M V1 G45-49
BENILDE PELEGRÍ CUENCA Licencia de un día F ABS G35-39
Germán Buenas Perera Licencia de un día M SUB23 G20-24
José Miguel Portolés Licencia de un día M SUB23 G20-24
Lizer Lorente Alperte ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G20-24
Nacho Revenga Martinez ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
Saul Perea clemente ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
Nicolas Rodriguez CLUB TRIATLO VALLIRANA M V1 G40-44
Joel Zapater Dolz Licencia de un día M ABS G25-29
RAMON REPOLLES LACUEVA Licencia de un día M V1 G40-44
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Juan Francisco Puebla Gutiérrez Licencia de un día M ABS G30-34
Miguel Angel Mir Parada Licencia de un día M ABS G35-39
Andrés Bernal Jimenez DUATLON FONCASA CALATAYUD M SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: