Inscripciones de la prueba

« VII Triatlón Monegrosman LD San Juan del... : anterior siguiente: [JJ.EE.] Acuatlón JJEE Estadio Miralbuen... »

74 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
OSCAR CASTILLON MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JULIANA FERNANDEZ FABREGA LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
JORGE JIMENEZ VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
MARTA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SERGI LOPEZ SILVA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ÁNGEL CALVO SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE MARI VISA BORRAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAUL VILA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
VÍCTOR LABRADOR ROCA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ARTURO FARRERO GONZÁLEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
RAUL BUIL VALENZUELA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
GERMAN AGUD BORBON INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JOAQUIN PIRLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSEP CARDONA ALMACELLAS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARLOS SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JOSE RAMON CASTRO CUBERO ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JACINTO MORACHO TORRENTE ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G55-59
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ADRIAN RODRIGUEZ NAVEIRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
JESUS PIRLA MONTULL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JORDI PELEGRI CUENCA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
NIETO NIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DANIEL AZAGRA GONZALEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SANTIAGO BARON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MANUEL MARIÑO GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARCOS MORLANES FELIPE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ROBERTO REMACHA BUENO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CARLOS FERNÁNDEZ PARDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CHARLES PETIT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER SOLA FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCISCO JOSE DIAZ TALAVERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
FRANCESC COSTAFREDA BOSCH INDEPENDIENTE M ABS G35-39
TONI CAPELL BUENDIA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
EDUARDO ABADIA SOLANA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
SERGIO LANGARITA SISAMÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
SANTIAGO GERMÁN MARTÍN ULECIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
JOSÉ MIGUEL GARCÉS TORRALBA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARCOS PARALLUELO PUEYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NACHO CASTAN ARILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ABEL GUTIÉRREZ GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN ANAT GOMEZ BELENGUER ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ISMAEL UCLÉS SENA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ROBERTO RASAL CABRERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
BENILDE PELEGRÍ CUENCA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
GERMÁN BUENAS PERERA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOSÉ MIGUEL PORTOLÉS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
NACHO REVENGA MARTINEZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
SAUL PEREA CLEMENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
NICOLAS RODRIGUEZ CLUB TRIATLO VALLIRANA M V1 G40-44
JOEL ZAPATER DOLZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAMON REPOLLES LACUEVA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JUAN FRANCISCO PUEBLA GUTIÉRREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL MIR PARADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANDRÉS BERNAL JIMENEZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: