Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Ciudad de Calatayud - Cto. de... : anterior siguiente: Jornadas formativas TRI&ENGLISH »

93 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Arturo San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M BJ
Ramiro San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M INI
Itziar Gonzalez De Marcos OCTAVUS TRIATLON F BJ
Ignacio De Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON M AL
sandra de Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON F INI
ANNA ONIEVA LLOBERA A.A. XAFATOLLS F AL
Luna Monesma Licencia de un día F INI
Noa Plo Pueyo Licencia de un día F INI
Jorge Tobajas Burillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Carlos Burrero Masip OCTAVUS TRIATLON M INI
Jonathan Cremallet Licencia de un día M CD
SAMUEL LUMBIERRES GASCÓN M IN
MARTIN LUMBIERRES GASCÓN M AL
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F INI
JORGE SEGURA SANTOLARIA Licencia de un día M BJ
Álvaro Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON M INI
Lucia Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON F BJ
Adrián Izquierdo Moreno Licencia de un día M CD
Sergio Izquierdo Moreno Licencia de un día M AL
Aitor Verdeiell Jarque Licencia de un día M CD
Lucia Beltrán Aliaga OCTAVUS TRIATLON F BJ
Daniela Guaman Pallasco TRIATLON CIERZO F INI
Julia Miguel Cortes CCP ANDORRA-TRIATLON F AL
Esther Miguel Cortes CCP ANDORRA-TRIATLON F BJ
ADRIAN DIESTE ROLDAN CCP ANDORRA-TRIATLON M AL
Gonzalo Valencia Nevado TRIATLON CIERZO M BJ
Alejandra Gimeno Gimeno TRIATLON CIERZO F AL
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
Marcos Crespo Sanz TRIATLON CIERZO M AL
Maria Crespo Sanz TRIATLON CIERZO F IN
JOSE SÁNCHEZ CACHO Licencia de un día M INI
IVAN ABADIA FUENTES Licencia de un día M INI
Diego Gomez OCTAVUS TRIATLON M AL
Rubén Gómez Gallego E.M. EL OLIVAR M AL
Diego Bueno Perez ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
Yoel Monesma Arrieta Licencia de un día M BJ
Iker Monesma Arrieta Licencia de un día M IN
Jara Alayeto Jimenez Licencia de un día F AL
Marina Sánchez Plo Licencia de un día F CD
SANTI ROPERO CADENAS Licencia de un día M CD
Marcos Bernal Catalan OCTAVUS TRIATLON M INI
Ivan Benedicto Sanjoaquin La estrella M BJ
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Adriana Oyarbide Luis STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
Alejandro Rada Granero STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Blanca Gabarre Licencia de un día F AL
Fernando Gabarre Jimenez Licencia de un día M BJ
Mireia sancho asensio Licencia de un día F AL
Judith sancho asensio Licencia de un día F AL
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
elvira aliaga OCTAVUS TRIATLON F BJ
valeria aliaga OCTAVUS TRIATLON F BJ
lorien izquierdo martinez Licencia de un día M BJ
Maria Pelegrin Gutierrez OCTAVUS TRIATLON F CD
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M AL
Ainara Palomar Jimenez Licencia de un día F BJ
Hector Palomar Jimenez Licencia de un día M INI
Iñaki benito Licencia de un día M CD
ALVARO LOPEZ LUCIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M IN
JORGE OCA BUISAN Licencia de un día M CD
Víctor Marin Bona OCTAVUS TRIATLON M CD
Alex Arpal Espejo CLUB TRIATLON EUROPA M CD
ismael lopez forcada OCTAVUS TRIATLON M INI
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F IN
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M IN
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
Maria Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR F IN
Iñigo Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR M CD
Sandra Gutierrez Fornies OCTAVUS TRIATLON F INI
LUCÍA PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
INÉS PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
CARMEN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR F AL
ERIK LAIGLESIA RONCAL C.D. TRIATLÓN ATALAYA M BJ
Juan Casado Moreno E.M. EL OLIVAR M CD
Iria Izquierdo Callau Licencia de un día F BJ
Ariadna Izquierdo Callau Licencia de un día F AL
Bruno Guallar Ara Licencia de un día M AL
Ancor González OCTAVUS TRIATLON M INI
Irene Gimeno Ascaso OCTAVUS TRIATLON F BJ
Claudia Gimeno Ascaso OCTAVUS TRIATLON F INI
BALDESCA SIERRA ARNAL Licencia de un día F AL
Vega Maria Gonzalo Sanchez E.M. EL OLIVAR F IN
Henar Gonzalo Sanchez E.M. EL OLIVAR F BJ
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
Miguel Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON M IN
Lucía Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALVARO OSANZ LABORDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
GONZALO DIAZ LÓPEZ Licencia de un día M BJ
Iker Serrano De La Villa OCTAVUS TRIATLON M BJ
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F BJ
Alejandro Cabrera Machin OCTAVUS TRIATLON M AL

3 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Álvaro Garris Lozano Licencia de un día M CD
CESAR CALVO MINDAN Licencia de un día M INI
PABLO SANCHEZ TIERZ Licencia de un día F INI
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: