Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Ciudad de Calatayud - Cto. de... : anterior siguiente: V Duatlón Carretera Escolar de Calatayud... »

120 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
IVAN SUELVES ROZAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS MORMENEO VAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER GOMAR SOLANA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID SÁNCHEZ MAYAYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
GUILLERMO ARANDA BERGES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER PUERTOLAS ABADIAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
OSCAR MARTIN ROYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JOSE ENRIQUE COSCOLLA PARALED LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
FRANCISCO BALSALOBRE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SASKIA FERNÁNDEZ NOVELLÓN LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
RAFAEL PIÑERO MAIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROBERTO MIGUEL GIL CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
JUAN LUIS DIESTE ESCUDERO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
MANUEL MAESO RODRÍGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE MANUEL ARIÑO CEPERUELO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO FUERTES VILLANUEVA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
RUBÉN LACAMBRA PUÉRTOLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOSE MARIA MUR CAMÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JUAN SANCHEZ SANMARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
BOSCO JOVER ANDREU LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ADRIÁN ANCHELERGUES BENITO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
EVA MARTINEZ CORVINOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JUAN CARLOS BORRAZ PELEGRIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
KEVIN FICHEUX LOPEZ DE ALDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALVARO PELEGRIN GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
SANTI DOMINGO MAJÓS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DAVID CINCA HERRERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JESUS GIMENO CUBERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FELIPE ESTEBAN ROYO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
CARLOS GIMENO EMPERADOR ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G40-44
SAMUEL BATANÁS MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PABLO GALIANO BELENGUER ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
ARTURO TORRALBA LOU INDEPENDIENTE M V2 G50-54
CESAR CASTILLO CASAUS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
JUAN PORTA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LAURA DIEZ BERDEJO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
EMILIO LAMATA CAÑADA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ROSANA CERON ZORRAQUINO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
GUILLERMO PLO UBAU LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
CHELES SANZ LOZANO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
VICENTE TARREGA RUS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CARLOS FERNÁNDEZ SALAS VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G55-59
ELENA NASARRE GER LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
CARMEN PALOMO ALORAS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JUAN ANTONIO BLANCO VALLDEPEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
RAFAEL CARLOS VALENZUELA DELGADO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE ANTONIO GOMEZ CABANILLAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ADRIÁN CACHO MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RAFAEL LÓPEZ ALEJALDRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALVARO NÚÑEZ CABEZAS OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
VICTOR HERNANDO MARTIN TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G40-44
JOSE FERRER MORENO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANGEL BALDOVIN BAQUERO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
MIGUEL ÁNGEL DOLZ GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
JOSE MARIA VALDES SAURAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO PÉREZ GÓMEZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
GUILLERMO CAMPOS GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER DIAZ LEON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
PABLO VALENCIA CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
NOÉ NÚÑEZ GUIRAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
GAIZKA GARCIA BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ENRIQUE NAVAS PES LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
MIGUEL ALANZOR PUENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERNANDO PEREZ BABIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
ALFREDO GONZALEZ CANTIN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ALEJANDRO TOLEDO CORTÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ GOMARA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROXANA GALLEGO BAS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
CARLOS BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: