Inscripciones de la prueba

« XXIV Duatlón Cros por Equipos Trofeo Ibe... : anterior siguiente: [JJ.EE.] Duatlón Escolar de Frula. Moneg... »

215 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
BORJA BELTRAN GOMEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
MIGUEL OMAR MARCO VALLADARES CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JOSEP MORLA VANRELL INDEPENDIENTE M ABS G30-34
RUBÉN JUAN LAMBAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DANI SÁNCHEZ VALLES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DANIEL SERNA BARDAVIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
BEATRIZ VALADES CHAVES C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G20-24
JESUS OLMOS PASCUAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
MARIO MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
NAZARET GONZALEZ VIERA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ANTONIO FILIU ORTS TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ÁLVARO GIMENO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ROSANA CERON ZORRAQUINO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
FRANCISCO JAVIER ARAUJO ARROYO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
TERESA MARIN RUIZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
ALEJANDRO HIDALGO MAYOR TRIATLON CIERZO M SUB23 G20-24
MIGUEL PEREZ PARICIO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
RAUL GARCIA FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ALFREDO GONZALEZ CANTIN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
MARIA ANGELES TOMAS MEZCUA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G45-49
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
BELEN SANCHEZ GARCÍA CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JORGE PICALLO GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
LUIS PAULINO LLANOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
YOLANDA GONZALEZ JURADO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
ARTURO TORRALBA LOU INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
ENRIQUE NAVAS PES LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
NACHO MURO CARCAVILLA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JUAN MANUEL BLASCO CASTELLON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G40-44
JOSE MANUEL CALAVIA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
APELES BOSCO GOMEZ PUNSAC ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
LAURA NAVARRO GARCIA TRIATLON CIERZO F SUB23 G20-24
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
JAVIER MAGALLON MARTINEZ SECCIÓ ESPORTIVA UINIVERSITAT D'ALACANT M SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLÓN CIVERA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G55-59
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
MARTA PINTANEL RAYMUNDO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19
ANTONIO CANDON GARCIA AD BHV SPORT M ABS G30-34
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
AMELIA RODRIGO CESTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V2 G50-54
MARIA PEREZ NARCISO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G30-34
SARA PILAR OÑA RODRIGO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
PABLO GALIANO BELENGER ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
SARA GIL CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G20-24
SHEILA BRINQUIS JULIÁN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
PARIS GRACIA ANDRES ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
JAIME GRACIA VITORIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
RUBEN TORRONTERAS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G25-29
SONIA DALOISO MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
CARLOS ORTIGAS FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
JESÚS DÍAZ FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
IGNACIO RASERO COBO DE GUZMÁN TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ROBERTO SANAGUSTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
ALVARO PELEGRIN GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
JORGE VALERO CATALÁN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DAVID RECASENS LAFUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ANA BOLDOBA LAÑA ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JESÚS VILCHEZ PLACENCIA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
DIANA GARCIA DE LA CALVA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
MARTA GIL GREGORIO CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
PAULA HUESO CAMAÑES CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
ESTANISLAO ARRESE PELLON LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JESUS GARCES MANCHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL GARCIA ASENJO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
DAVID RODRIGUEZ RUJULA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G35-39
FRANCISCO ROMANO TOLEDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G35-39
JAVIER SAMPEDRO PALACÍN VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M JN G17-19
JAVIER ANTONIO SAMPEDRO GIBANEL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
SERGIO PÉREZ GÓMEZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
CARLOS CORTINA VAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
EMILIA GARCIA NAVARRO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
MARÍA TENA PEÑA MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN F ABS G30-34
JOSE ANTONIO TORRES PINIES VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
NÉSTOR ARILLA SUBIAS VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G25-29
YAGO SOLER CALVO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
FERNANDO DE MARCOS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
EDUARDO MARTINEZ CARRASCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
LUIS ANDRÉS BERNAL JIMENEZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M SUB23 G20-24
FRANCISCO JAVIER GARCIA LOZANO DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G40-44
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G35-39
JUAN OLIVA TORCAL DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
GONZALO ARGUEDAS IZQUIERDO DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL GARCIA MARTINEZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
JAVIER CEAMANOS CARO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G40-44
JOSE LUIS PINILLA MARIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G35-39
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
NACHO ARA PÉREZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
FELIX MOLINA ARGUEDAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
DIEGO ARQUILLOS DOMINGUEZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
MARINA PEÑA MATEO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO F V1 G45-49
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
JUAN LEONARDO PUÉRTOLAS MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LUIS M ROMEO OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
MIGUEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
DAVID BESTUE PUYAL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
DANIEL ESTEBAN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
IGNACIO IRIGOYEN ESTEBAN DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
REBECA TERRADAS MOLINA ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G30-34
ALFONSO LAGO MARTÍN C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G35-39
FRANCISCO LARA HERNANDEZ IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V3 G60-64
JAVIER TIRAPU CORERA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
JESUS MORENO LLANA C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G35-39
DIEGO QUEVEDO DURAN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
ALBERTO JIMENEZ JIMENEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
SERGIO TEJADA VELEZ INDEPENDIENTE M ABS G25-29
IVAN ESPILEZ URBON ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JOSE LUIS GARCIA GARCIA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
CARLOS DE MIGUEL GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIAZA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
PABLO BLANCO ZORRILLA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
SARA BAREAS BUENO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
ALEX ARPAL ESPEJO CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
JAVIER QUILEZ PURAS ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
NEME MENDIETA NAVARRO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G45-49
ANA MORADELL FERNÁNDEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G20-24
CLARA PLAYAN BOSQUE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G20-24
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
DAVID AGUAVIVA GRACIA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JAVIER GARCIA PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
BEATRIZ PASCUAL MARTINEZ CLUB TRANSIZION F ABS G30-34
JAVIER BURILLO CABRERA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ CLUB TRANSIZION M ABS G25-29
NAYRA HERNANDEZ SANTANA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
DIEGO CAMARERO HERRERO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
EDUARDO ABADIA SOLANA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MIREYA CALVO BARRIO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO F JN G17-19
SAÚL GARCÍA APARICIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE NAVARRETE VILLANUEVA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
EMILIO LAMATA CAÑADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: