Inscripciones de la prueba
90 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
NICOLÁS
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
NICOLAS
|
AZNAR ABAD
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
CLAUDIA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DANIELA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
JUAN
|
CASADO MORENO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ANGELA
|
SÁIZ PEÑA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RUBÉN
|
GÓMEZ GALLEGO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
VALERIA
|
BENEDI GASULL
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ADRIAN
|
ANDRES MORENO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
PAULA
|
MARTI GALERA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARIA
|
ARIÑO MONSEC
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
IÑIGO
|
ARIÑO MONSEC
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RODRIGO
|
GONZALEZ PAÑO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CATALINA
|
SARASA PAÑO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JAVIER
|
SARASA SANZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
HENAR
|
GONZALO SANCHEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
NATALIA
|
ANDRÉS MORENO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MAURO
|
LARROY GIL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
JUAN
|
TABUENCA ARIÑO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
SANTIAGO
|
TABUENCA ARIÑO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DIEGO
|
BUENO PEREZ
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANA
|
BOLDOBA LAÑA
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
JUAN ANAT
|
GOMEZ BELENGUER
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARTA
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
LUCÍA
|
PÉREZ LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
INÉS
|
PÉREZ LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
BLANCA
|
SOBRECASAS ALTES
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LAURA
|
SOBRECASAS ALTES
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
BINGBING
|
VERGARA PIQUERAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
BELEN
|
SANCHEZ GARCÍA
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
ELISA
|
SANCHEZ GARCIA
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MONICA
|
SANCHO BLASCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
PAULA
|
NAVARRO LIPE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
JAVIER
|
MATEO ASENSIO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
MARCOS
|
ECHEVARRIA POLO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ARTURO
|
GRAVALOS LOPEZ
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ERIC
|
GARCÍA MARQUÉS
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CARLOS
|
DOMINGUEZ LAJO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
ALEJANDRO
|
HIDALGO MAYOR
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRO
|
PES URREA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
AITANA
|
VARGAS JIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
HUGO
|
VARGAS JIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
DANIEL
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ALBA
|
FRANCO ABAD
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
PAULA
|
GOMEZ BELENGUER
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
PABLO
|
COMPÉS GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MIRIAM
|
PASTOR YOLDI
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
MARTA
|
GIL GREGORIO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
LUCIA
|
MORELLI HERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JESUS
|
MORELLI HERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JORGE
|
AZNAR AGUD
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE
|
AGUILAR CATALAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
RAQUEL
|
BRAVO HINOJOSA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
ANDREA
|
BRAVO HINOJOSA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARCOS
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
MARIA
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
NOUPA
|
SANCHO ROMAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
URBEZ
|
GIMENO GIMENO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
ARIANNA
|
LARRAZ GONZALEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
SARA
|
LARRAZ GONZALEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
LAURA
|
INIGO GAZULLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
LAURA
|
TRAIN GARCÍA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
DAVID
|
SANZ GULLEN
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ELENA
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
AINHOA
|
OYARBIDE LUIS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUAN
|
OLIVA TORCAL
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JAVIER
|
SAMPEDRO PALACÍN
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CLAUDIA
|
SAMPEDRO PALACÍN
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
MARÍA
|
REVUELTO TELLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
ADRIAN
|
RODRIGUEZ FERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
ALVARO
|
RODRIGUEZ FERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DIEGO
|
MOLINER MANADA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JAIME
|
MARTÍN GIMÉNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JESUS
|
SANCHO ACERO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
GERMAN
|
LATORRE GIL
|
SÍ
|
TRIATLON VALDEJALON
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
SERGIO
|
LATORRE GIL
|
SÍ
|
TRIATLON VALDEJALON
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
DIEGO
|
VELA JEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RUBEN
|
SOLANAS SOLANAS
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CARLOTA
|
PANIAGUA UBIETO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
LUCIA
|
QUILEZ DE LA ANTONIA
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
MARIA
|
QUILEZ DE LA ANTONIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
ELENA
|
RUIZ GARCIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
PABLO
|
RUIZ GARCÍA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
JULIA
|
VILLARINO HELGUERA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
DIEGO
|
ARQUILLOS DOMINGUEZ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
MARTA
|
PINTANEL RAYMUNDO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
MIGUEL
|
VALLES ZARATE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MIGUEL
|
BASTIDA DE MIGUEL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: