Inscripciones de la prueba
66 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
DAVID
|
SANZ GULLEN
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
SUB23
|
|
|
ELENA
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
SUB23
|
|
|
NICOLÁS
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
|
|
NICOLAS
|
AZNAR ABAD
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
CLAUDIA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
DANIELA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
JV
|
|
|
JUAN
|
CASADO MORENO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
|
|
ANGELA
|
SÁIZ PEÑA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
RUBÉN
|
GÓMEZ GALLEGO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
VALERIA
|
BENEDI GASULL
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
ADRIAN
|
ANDRES MORENO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
PAULA
|
MARTI GALERA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
MARIA
|
ARIÑO MONSEC
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
IÑIGO
|
ARIÑO MONSEC
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
|
|
NATALIA
|
ANDRÉS MORENO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
RODRIGO
|
GONZALEZ PAÑO
|
SÍ
|
E.M.EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
|
|
CATALINA
|
SARASA PAÑO
|
SÍ
|
E.M.EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
JAVIER
|
SARASA SANZ
|
SÍ
|
E.M.EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
|
|
MARCOS
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
|
|
MARIA
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
SUB23
|
|
|
SERGIO
|
PEINADO GARCIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
|
|
HENAR
|
GONZALO SANCHEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
JV
|
|
|
MARIO
|
PELLICER MINGUILLON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
ALEIX
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JN
|
|
|
POL
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JV
|
|
|
BINGBING
|
VERGARA PIQUERAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
|
|
VEGA MARIA
|
GONZALO SANCHEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
|
|
SOFÍA
|
MATA ROQUÉS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
|
|
LUCÍA
|
PÉREZ LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
|
|
INÉS
|
PÉREZ LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
|
|
ARIANNA
|
LARRAZ GONZALEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
|
|
SARA
|
LARRAZ GONZALEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
|
|
AINHOA
|
OYARBIDE LUIS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
|
|
ARIAN
|
CURTO MACHI
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
F
|
SUB23
|
|
|
MARTINA
|
CURTO MACHI
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
F
|
JN
|
|
|
CLAUDIA
|
VALLES CAROD
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS
|
F
|
ABS
|
|
|
JAVIER
|
MATEO ASENSIO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
|
|
ANA
|
FANDOS MUÑOZ
|
SÍ
|
CLUB NATACION TERUEL TRIATLON
|
F
|
SUB23
|
|
|
ANA
|
BOLDOBA LAÑA
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
F
|
ABS
|
|
|
ANIBAL
|
NAVARRO TOMAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
PANDORA
|
NAVARRO TOMAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JV
|
|
|
MONICA
|
SANCHO BLASCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
|
|
LUCÍA
|
GIRÁLDEZ VICENTE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JN
|
|
|
NACHO
|
BALLESTER FERRER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
|
|
DIEGO
|
BUENO PEREZ
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
M
|
SUB23
|
|
|
JORGE
|
PICALLO GIL
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
M
|
SUB23
|
|
|
NICOLAS
|
PONZ GINER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
ARTURO
|
MUÑOZ AYLLÓN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
JAVIER
|
RUIZ ALARCON
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
M
|
SUB23
|
|
|
LAURA
|
CARCELLER MANCHÓN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
F
|
ABS
|
|
|
ISMAEL
|
AL BAKALI HADDAD
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
JN
|
|
|
ALEJANDRO
|
RAMÓN FUSTER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
IGNACIO
|
PELLICER MINGUILLON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
|
|
LUCIA
|
BARA ROYO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
JN
|
|
|
JAVIER
|
BARA ROYO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
JV
|
|
|
NACHO
|
VALLESPI GARIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
JAVIER
|
VALLESPI GARIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
IGNACIO
|
DE LEON SEVILLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
ADRIANA
|
OYARBIDE LUIS
|
|
LICENCIA DE UN DIA
|
F
|
JV
|
|
|
ÁNGEL
|
PERRUCA MUÑOZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
|
|
DAVID
|
BERMEJO SANTAMARIA
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
|
|
MANUEL
|
SANTOS MARCO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
|
|
DIEGO
|
ARQUILLOS DOMINGUEZ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
|
|
JESUS
|
SANCHO ACERO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
|
|
ANDREI
|
GRAMA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: