ALBERTO
|
BUSTAMANTE DOMINGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EKAIN
|
ALBERDI LETURIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE LUIS
|
ARRIETA SAENZ
|
SÍ
|
GASTEIZKO BULLETVAN T.K.T.
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAIME
|
GUTIERREZ HERRERO
|
SÍ
|
A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ISRAEL
|
VALDES GARCIA
|
SÍ
|
C.D.B. BIKE TIME TRI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN JOSE
|
PETIDIER NAVAJAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ARTURO
|
DOMERCQ ALCAIDE
|
SÍ
|
A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
LANZA GARCIA
|
SÍ
|
CDE AGUAVERDE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
TABLADO CLAVIJO
|
SÍ
|
CDE AGUAVERDE
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
DIEGO
|
HERRERA MORA
|
SÍ
|
UNIVERSIDAD DE CANTABRIA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
KARLOS
|
GONZALEZ DE LANGARIKA SOLORZANO
|
SÍ
|
GASTEIZKO BULLETVAN T.K.T.
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JUAN LEONARDO
|
PUÉRTOLAS MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALVARO
|
TXASKO GAMIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
BRUN ANAYA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
LACUE ASCASO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
LADO
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS MANUEL
|
RODRIGUEZ GARCÍA
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
MARTIN
|
SANZ DE LA HOZ
|
SÍ
|
A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
CRISTIAN
|
FERNANDEZ MAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
APOLO
|
PERALEJO VALLDEPERAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
GONZALEZ GALEA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALVARO
|
VELAZQUEZ GUTIERREZ
|
SÍ
|
A300W ELCHE T.C.
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SORAYA
|
GARCÍA ÁLVAREZ
|
SÍ
|
MOUNTAIN BIKE SOMIEDO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
OSCAR
|
CAZENAVE MUÑOZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
XABIER
|
ORDUNA GARJON
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
POMARES MANZANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MANUEL
|
MARTIN DE VALMASEDA MARTINEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON MORALZARZAL
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
ANTONIO
|
MENDIARA NAVARRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
ORTIZ DE CARLOS
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PATRICK
|
RIVAS RODRÍGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
MONTON GARCIA
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
HUERTA NAVARRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
SAN GUMERSINDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
TOLEDO CORTÉS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
PEREZ ARELLANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEJANDRO
|
GRAU SERRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
OSCAR
|
ANDRÉS ORTEGA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAQUEL
|
ABIÁN ULI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
MARIA TERESA
|
AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
MONTERO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAFA
|
SOLIS TORRES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SARA
|
BAREAS BUENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
PABLO
|
DOSSET IZAGUIRRE
|
SÍ
|
MARLINS TRIATLON MADRID
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
HARITZ
|
AROCENA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MAITE
|
MURGIA IOLDI
|
SÍ
|
TRIGOI T.T.
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ENARA
|
ORONOZ MATEO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
MANUEL
|
DIEGO MIGUEL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANGEL
|
PERALES DIAZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CHUS
|
TIL MARTINEZ
|
SÍ
|
MAYENCOS TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA
|
FRUTOS GOMEZ
|
SÍ
|
A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
NIETO PEÑA
|
SÍ
|
A.D.T. CAMPOO-REINOSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARCOS MIGUEL
|
BELMAR OCAÑA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOAN
|
FREIXA MARCELO
|
SÍ
|
CERRR IGUALADA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GUILLERMO
|
SANZ MUÑOZ
|
SÍ
|
A.D.T. CAMPOO-REINOSA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JULIÁN
|
MACHO SERNA
|
SÍ
|
A.D.T. CAMPOO-REINOSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
URTZI
|
MURGIA IOLDI
|
SÍ
|
TRIGOI T.T.
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE LUIS
|
CUEVAS ANTÓN
|
SÍ
|
A.D.T. CAMPOO-REINOSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
GOMEZ OBESO
|
SÍ
|
A.D.T. CAMPOO-REINOSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ARTURO
|
ORODEA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LORENZO
|
GREGORIO GABARRE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
NATALIA
|
PEÑALVA COLOMERA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE
|
MUJIKA IZAGIRRE
|
SÍ
|
UROLA TRIATLOI KLUBA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
ANTONIO
|
MARCO MARTINEZ
|
SÍ
|
A.D.T. CAMPOO-REINOSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
TOÑO
|
GARCIA PISA
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALVARO
|
AGUERRI ANSO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARI CRUZ
|
ARAGON FALCES
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
HECTOR
|
ARAITOARRO RAMOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ENEKO
|
DORRONSORO GARMENDIA
|
SÍ
|
TRIGOI T.T.
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO MANUEL
|
BECERRA RUBIANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALEJANDRO
|
SAN MARTIN GONZALEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RUBEN
|
RUIZ GUTIERREZ
|
SÍ
|
A.D.T. CAMPOO-REINOSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PATRICK
|
SAYERCE
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
TOLA
|
TORRONTERA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
PABLO
|
NOVOA SEOANE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN ANTONIO
|
GARCIA MARTINEZ
|
SÍ
|
CASTRILLÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO
|
GUTIERREZ NAVARRO
|
SÍ
|
SR2 TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN
|
TENORIO RUPÉREZ
|
SÍ
|
CASTRILLÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
VICENTE PALACIOS
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
NURIA
|
EGUARAS SAINZ DE MURIETA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANDER
|
MONTILLA ADOT
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
REVUELTO CASTILLO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESUS
|
ALONSO ABAD
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JUAN FCO.
|
MARTINEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
KOLDO
|
HUALDE LARUMBE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
GOMAR SOLANA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS CARLOS
|
GONZÁLEZ DE MATAUKO ALONSO
|
SÍ
|
GASTEIZKO BULLETVAN T.K.T.
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
TXOMIN
|
OSORO GUTIERREZ
|
SÍ
|
DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
PELLO
|
OSORO GUTIERREZ
|
SÍ
|
SALTOKI TRIKIDEAK
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RICARDO
|
SANJUAN MOLINERO
|
SÍ
|
UNION ATLETICA COSLADA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NICOLÁS
|
GRIGERA FERNÁNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
TOMAS
|
ANDUEZA ARRIZABALAGA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MATHIEU
|
SOMPROU
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ENEKO
|
ZORITA GASTIAIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BEATRIZ
|
BLANES VÁZQUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS
|
POCH GAYOSO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO
|
MARTINEZ MAHAMUD
|
SÍ
|
SVC- SEGURIDAD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ENRIQUE
|
RUIZ RUIZ
|
SÍ
|
SVC- SEGURIDAD
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
DANIEL
|
CONDE RUIZ
|
SÍ
|
C.D.E. OZONO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IÑIGO
|
URTARAN MATEO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SANTIAGO
|
JIMENEZ DE ABERASTURI LARREA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
PEDRO
|
ARCAS CASAMIAN
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MERCHE
|
BONASTRE RODRIGUEZ
|
SÍ
|
PRAT DISTANCE TRIATLO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ROBERTO
|
RASAL CABRERO
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
HUGO
|
SERRANO CASTELLANO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSÉ MIGUEL
|
PRIOR BARRIL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SARA
|
ROMEO ATANCE
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
FRANCESC
|
LUCENA JUVE
|
SÍ
|
TRIATLON OLYMPIC
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SEBASTIÀ
|
CATLLÀ FERNANDEZ
|
SÍ
|
P.C. BONAVISTA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALFREDO
|
LANAU GAVÍN
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
OSCAR LUIS
|
CRESPO PEREZ
|
SÍ
|
A.D.T. CAMPOO-REINOSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ÁNGEL
|
PÉREZ CERDÁ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
AMALIA
|
GROBAS GONZÁLEZ
|
SÍ
|
UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
FELIX
|
CASTRILLO SAN RAFAEL
|
SÍ
|
UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
AINHOA
|
MENDIA ECHAVE
|
SÍ
|
IRRINTZI-SMG
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
XABIER
|
ZARRANZ DOMENCH
|
SÍ
|
SALTOKI TRIKIDEAK
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERTO
|
BARBERENA GOÑI
|
SÍ
|
CD ERREKA KE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
HARITZ
|
MENDIA ETXABE
|
SÍ
|
IRRINTZI-SMG
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MONTSERRAT
|
CINCA PATO
|
SÍ
|
PRAT DISTANCE TRIATLO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
MARIA
|
SANCHO ZORRAQUINO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
AGUSTI
|
VICTOR CASTAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓ LLEIDA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
RAFAEL
|
DE LA FUENTE TELLEZ
|
SÍ
|
TRIATLON OLYMPIC
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIA
|
VICENTE DE VERA BERICAT
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOAN
|
JOFRESA BARBANY
|
SÍ
|
CLUB NATACIO CALDES
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JESUS
|
CHICHARRO ANTOLIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FERNANDO
|
DEL OLMO RUBIO
|
SÍ
|
A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EDUARDO
|
JIMENEZ PENALVA
|
SÍ
|
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
LAMANA MARTINEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
LASHERAS CLEMOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
EGOCHEAGA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
CIUDAD DE GIJÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MATTEO
|
BORRI
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ETOR
|
MENDIA ZUFIRIA
|
SÍ
|
TRIGOI T.T.
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JORGE JUAN
|
AYUSO ROJO
|
SÍ
|
A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
Mº ISABEL
|
ZAPATA DOMINGUEZ
|
SÍ
|
A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
|
F
|
V3
|
G60-64
|
|
MARTA
|
BASSA GARCIA
|
SÍ
|
PRAT DISTANCE TRIATLO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
SANTI
|
AZKOITI ADOT
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NATALIA
|
GALIANA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
HERRERO PEREZ-GAMIR
|
SÍ
|
A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
CRISTINA
|
GUTIERREZ GÓMEZ
|
SÍ
|
A.D.T. CAMPOO-REINOSA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
ARA PÉREZ
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
MAGALLON MARTINEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MIGUEL ANGEL
|
MARTINEZ ESTEBAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IBAN
|
ITURRI URQUIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
RODRIGUEZ MARTINEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
LUIS PERELLO
|
SÍ
|
CLUB A.C.E. TRIATLO BOMBERS BARCELONA JG
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
AITOR
|
GONZALEZ PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ENRIQUE
|
PRADAS LOPEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
INÉS
|
AZNAR LORDA
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANGEL JOSE
|
RAMIRO POLO
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JORDI
|
NAVARRO CONSUL
|
SÍ
|
CLUB NATACIO CALDES
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
BODAS RODRIGUEZ-PEÑA
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
UNAI
|
RODRIGUEZ ANTOÑANA
|
SÍ
|
SALTOKI TRIKIDEAK
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
NAROA
|
ARRIETA BELTRAN
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBEN
|
MARTINEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JON
|
ERGUIN DORRONSORO
|
SÍ
|
TRIGOI T.T.
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ISRAEL
|
FERRER VIRGÓS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
CENDRERO NIETO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|