Inscripciones de la prueba
50 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
RAFAEL
|
TENA CAMBRA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
SUB23
|
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
M
|
SUB23
|
|
|
ALVARO
|
OSANZ LABORDA
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
M
|
SUB23
|
|
|
GABRIEL
|
MUR BECERRIL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
NICOLÁS
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
|
|
RUBÉN
|
GÓMEZ GALLEGO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
NICOLAS
|
AZNAR ABAD
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
JORGE
|
SEGUIN REDONDO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
SUB23
|
|
|
CLAUDIA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
DANIELA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
JV
|
|
|
JOSE RAMON
|
ADELL RAMI
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
M
|
JN
|
|
|
IBON
|
CHIVITE ROMERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
MIGUEL
|
VALLES ZARATE
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
|
|
PAULA
|
VALLES ZARATE
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
SUB23
|
|
|
NEREA
|
SUPERVIA VALENZUELA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
SUB23
|
|
|
MARIO
|
SUPERVIA VALENZUELA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
|
|
CARLOTA
|
PANIAGUA UBIETO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
JN
|
|
|
RODRIGO
|
TORREGROSA LOPEZ
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
JV
|
|
|
SERGIO
|
LOPEZ MARCO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
|
|
SERGIO
|
PEINADO GARCIA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
|
|
CARLOS
|
DOMINGUEZ LAJO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
MARCOS
|
ARCEGA GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
ALEIX
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
RESTART - CLUB TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JN
|
|
|
POL
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
RESTART - CLUB TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JV
|
|
|
URBEZ
|
GIMENO GIMENO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
AINHOA
|
OYARBIDE LUIS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
|
|
ADRIANA
|
OYARBIDE LUIS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JV
|
|
|
GERMAN
|
LATORRE GIL
|
SÍ
|
TRIATLON VALDEJALON
|
M
|
SUB23
|
|
|
CESAR
|
ARRUEBO SERRANO
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
SUB23
|
|
|
ANA HENAR
|
GONZALO SANCHEZ
|
|
LICENCIA DE 1 DIA
|
F
|
AL
|
|
|
VEGA MARIA
|
GONZALO SANCHEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
AL
|
|
|
ELENA
|
MIGUEL GRACIA
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
JV
|
|
|
JIMENA
|
CEREZO SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
JV
|
|
|
NURIA
|
CEREZO SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
JN
|
|
|
MARTA
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
|
|
CARLA
|
LOBERA ANDOLZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JN
|
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
|
|
ALICIA
|
LOBERA ANDOLZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JV
|
|
|
ADRIÁN
|
LANAU ESCOLANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
|
|
SAMUEL
|
LUMBIERES GASCON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
MARTIN
|
LUMBIERRES GASCON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
JULIA
|
VILLARINO CORTES
|
SÍ
|
A340ALFAJARIN
|
F
|
JV
|
|
|
PABLO
|
ALBERTIN RUBIO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
BELEN
|
ALBERTIN RUBIO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JN
|
|
|
BINGBING
|
VERGARA PIQUERAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
|
|
LUCÍA
|
PÉREZ LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
|
|
SANTIAGO
|
TABUENCA ARIÑO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
|
|
JUAN
|
TABUENCA ARIÑO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
JN
|
|
|
IGNACIO
|
DE LEON SEVILLA
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
JN
|
|
|
0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: