ANA
|
REVILLA BONED
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
IN
|
G17-19
|
|
RICARDO
|
PUYUELO PIEDRAFITA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
CASTILLO VAZQUEZ
|
SÍ
|
AMIGOS DEL RUNNING
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
TOMAS
|
NASARRE DE LETOSA
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOSE ANTONIO
|
CEBAMANOS MARIN
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALVARO
|
AGUERRI ANSO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
MARTINEZ ZABAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
SEBASTIAN VELA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFA
|
SOLIS TORRES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN FCO.
|
MARTINEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
IN
|
G17-19
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCISCO
|
OSANZ LAFITA
|
SÍ
|
MAYENCOS TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
FERNÁNDEZ SALAS
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
MARTINEZ VERGARA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
GABRIEL
|
TAME BORAO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
ROJAS FERNANDEZ
|
SÍ
|
BTT CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE MANUEL
|
ZUARA SANCHEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
ROMERO FUERTES
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PABLO
|
ESCRIBANO MARTINEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
GRACIA CARRERA
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS DIONISIO
|
GIL VALLÉS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL ANGEL
|
RUBIO ESPEJO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN ANTONIO
|
BERDUN BERNAL
|
SÍ
|
C.C. ESPARTINAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
LAMUELA SERON
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
BORREGUERO CHANCLON
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
MELUS RATIA
|
SÍ
|
BTT CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FERNANDO
|
ZORRILLA MEDRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAUL
|
SENAO MENDI
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
GALAY FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
YOLANDA
|
MAGALLÓN VALLEJO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
IGNACIO
|
NICOLÁS MELÉNDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GONZALO
|
PEÑA SÁNCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
HUESO PALACIAN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN JOSE
|
SORIANO BUJ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVAN
|
LAHOZ MARTINEZ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANGEL
|
GARCIA PARDOS
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
QUEVEDO DURAN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE JESUS
|
ARNILLAS BLASCO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALBERTO
|
MARRO GRACIA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NOÉ
|
NÚÑEZ GUIRAL
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
TOMAS
|
LOPEZ BUENO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOSE LUIS
|
PINILLA MARIN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JESUS DIMAS
|
CISNEROS PALOMAR
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FELIX
|
MOLINA ARGUEDAS
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CHEMA
|
BELIO LAJUSTICIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN PABLO
|
LLAMAS FOLCH
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
VICENTE PALACIOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARIO
|
LAZARO SANTA EULALIA
|
SÍ
|
BTT CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IÑAKI
|
HERNANDEZ GARCES
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SAÚL
|
ALEMÁN GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
ESPINOSA CASTILLO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IVAN
|
BLASCO SANZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
SANCHEZ NASARRE DE LETOSA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CRISTINA
|
CARBALLEDA MIRAVALLES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MANUEL
|
TORNOS CALVO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FRANCISCO JOSÉ
|
ROSAS MELGAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARMELO
|
CLOS LASALA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL ANGEL
|
MARTINEZ ESTEBAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
LOPEZ MARCO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
LAIGLESIA MURILLO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE CARLOS
|
GALAN TOLEDO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
JORGE
|
VECINO CARO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
GIMENO HARO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EMILIO
|
GRIMA GORMAZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MANUEL
|
ALQUEZAR CARABIAS
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANUEL
|
LOBATO MANZANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
RUBÉN
|
AGUSTÍN AGUSTÍN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE FRANCISCO
|
CHAMORRO GARCIA
|
SÍ
|
DEPORAMA TRIATLON SORIANO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
SANCHO IGUAZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SARA
|
BAREAS BUENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ENRIQUE
|
MAYORAL CASTILLO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
NARCISO
|
BARRANCO LAHOZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
BARTOLOME
|
BAENA DELFA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PABLO
|
DEL CASTILLO MIR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARCO
|
TORRES PEÑA
|
SÍ
|
DEPORAMA TRIATLON SORIANO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MARINA
|
PEÑA MATEO
|
SÍ
|
DEPORAMA TRIATLON SORIANO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JULIO
|
IBEAS PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MANUEL
|
VALLEJO MINGORANCE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEX
|
FLOREA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAFAEL
|
TENA PORTA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
SERGIO
|
PÉREZ GÓMEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
RADA JARAY
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
INÉS
|
AZNAR LORDA
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
VALVERDE ARQUE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JONNY
|
GONZÁLEZ CARRILLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
RODRIGUEZ GARCIA
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NACHO
|
ARA PÉREZ
|
SÍ
|
MAYENCOS TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ANTONIO
|
BAILO PÉREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
APARICIO FUENTES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
IZQUIERDO USON
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ROBERTO
|
GIL CUARTERO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RICARDO
|
DOMINGO BRINGOLA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE MIGUEL
|
ADELL ROYO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FELIPE
|
MUÑOZ LORENTE
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS DAVID
|
COLCHERO TOMEY
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
HEREDERO RAMOS
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GONZALO
|
ARGUEDAS IZQUIERDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOAQUIN
|
JIMENEZ MANSILLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIA CRISTINA
|
MOROS APARICIO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
DOMINGO JOSE
|
SANCHEZ AVILA
|
SÍ
|
AGUAVERDE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GORKA
|
ARIAS FERRAZ
|
SÍ
|
CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GORKA
|
GAMITO AGUERRI
|
SÍ
|
DEPORAMA TRIATLON SORIANO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALFREDO
|
BAILO BERDOR
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
BURILLO CARCELLER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE CARLOS
|
BARRAL AGUIRREBEÑA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
MEDINO MENDEZ
|
SÍ
|
DEPORAMA TRIATLON SORIANO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALFONSO
|
GAYOSO PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VICTOR
|
BORDONADA SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
ARROYO ORTEGA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE MIGUEL
|
SANZ FERRER
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAÚL
|
HERNANDEZ POLO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|