Inscripciones de la prueba

« QH Triatlón : anterior siguiente: I Triatlón Crontrarreloj por Equipos »

121 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ Licencia de un día M ABS G35-39
Fco Javier LIZAMA MARTINEZ Licencia de un día M ABS G35-39
SERGI SANCHEZ GRAU INDEPENDIENTE M V1 G45-49
GABRIEL SANCHEZ CANCER INDEPENDIENTE M ABS G30-34
RÚBEN ASENSIO ASENSIO Licencia de un día M ABS G30-34
David Navarro Alonso Licencia de un día M ABS G25-29
Jorge Gracia Carrera Licencia de un día M ABS G30-34
Robert Blanch Huguet Licencia de un día M ABS G30-34
Fernando Ubide Fontana Licencia de un día M ABS G30-34
RAÚL LOSCOS ALLOZA Licencia de un día M V1 G40-44
Javier Carmelo Valero Marco Licencia de un día M ABS G35-39
JAVIER PERALTA CASTILLO Licencia de un día M ABS G35-39
DAVID TRULLENQUE IBÁÑEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
SERGIO UBEDA APARICIO Licencia de un día M ABS G35-39
Ivan segura sabado Licencia de un día M ABS G35-39
David Pérez Royo Licencia de un día M ABS G35-39
Adrià Giraldo Vivas Licencia de un día M SUB23 G20-24
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER Licencia de un día M ABS G25-29
JOSE ANTONIO SURRIBAS GONZALEZ Licencia de un día M ABS G30-34
Diego Laborda Díaz Licencia de un día M ABS G30-34
Nacho Casales Larré Licencia de un día M V1 G45-49
MANUEL ALVAREZ LOPEZ Licencia de un día M V1 G40-44
roberto ANENTO MARTINEZ Licencia de un día M ABS G35-39
Miguel Malo Urries Licencia de un día M ABS G25-29
MANUEL OMEDES ARIÑO Licencia de un día M V1 G45-49
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ Licencia de un día M V1 G45-49
MIGUEL ABRIL SOSA Licencia de un día M V2 G55-59
DAVID SANCHEZ VALLES Licencia de un día M ABS G30-34
David Félez Bernal Licencia de un día M ABS G25-29
arturo alquezar Licencia de un día M ABS G30-34
DIEGO GRACIA SANCHEZ Licencia de un día M ABS G35-39
Rafael Lobera Viñau Licencia de un día M V1 G40-44
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD Licencia de un día M ABS G35-39
GONZALO BLASCO MARTIN Licencia de un día M ABS G35-39
RAMÓN SINUES LAFUENTE Licencia de un día M V3 G60-64
IRENE CAMARÓN MARQUÉS Licencia de un día F ABS G30-34
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS Licencia de un día M ABS G25-29
JAMES TYRRELL VALERO Licencia de un día M ABS G30-34
FRANCISCO GARCIA LASHERAS INDEPENDIENTE M V1 G45-49
javier puchol beseran Licencia de un día M ABS G30-34
Juan carlos oliver casimiro Licencia de un día M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SERRANO Licencia de un día M ABS G30-34
EDUARDO BALLESTER SANCHO Licencia de un día M ABS G30-34
HECTOR MAESTRO MELENDO Licencia de un día M ABS G30-34
FERNANDO MOLINS FOZ Licencia de un día M ABS G30-34
carlos andreu sanz Licencia de un día M V1 G40-44
BEATRIZ RIVA SOROLLA Licencia de un día F V1 G40-44
Jonatan Sanchez Arpal Licencia de un día M ABS G30-34
Pascual Fandos INDEPENDIENTE M ABS G25-29
Daniel Larriba Ariño Licencia de un día M ABS G35-39
ALFONSO GARCIA FUERTES Licencia de un día M V2 G50-54
Pol Domènech Ferrer Licencia de un día M JN G17-19
DAVID LAHERA AVILA PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
Nacho Ara Pérez MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M SUB23 G20-24
VANESA PASCUAL IGUAL C.T. TURIA EXTREME F ABS G30-34
Mario Gómez Chagoyen C.T. TURIA EXTREME M V1 G45-49
RAUL VILLAMON PONZ C.T. TURIA EXTREME M ABS G25-29
ALICIA CONEJOS VALERO C.T. TURIA EXTREME F ABS G30-34
GREGORIO MARQUES SERRANO C.T. TURIA EXTREME M ABS G35-39
JOSEBA ALONSO ABAD C.T. TURIA EXTREME M ABS G35-39
OMAR QUIROGA SENAO TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Daniel Simón Goni TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
RICARDO SIMÓN GONI EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JOSE ARTAL CARDO EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JUAN LEONARDO PUÉRTOLAS MIGUEL EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALEJANDRO TOLEDO CORTÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
TOMAS ENFEDAQUE ECHEVARIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V3 G60-64
MIREN ANDUEZA ARINA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G25-29
JULIO ALBERTO RODRIGO BAZAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JOSE ANTONIO LOPEZ ECHEVARRIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
AITOR ABADIAS PELEGRIN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
Manuel YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JOSE ANGEL LOPEZ GONZALEZ CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
JUAN FCO. MARTINEZ MARTINEZ CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
DANIEL TELLO SANCHEZ CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
Emilio Lamata Cañada CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G20-24
IVAN LAMATA CAÑADA CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M SUB23 G20-24
JAVIER GIL ESPONERA CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M V1 G40-44
Javier Tambo Lizalde CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
Beatriz Bacarizo Herrer DUATLON FONCASA-CALATAYUD F JN G17-19
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G25-29
VICTORIO PINTANEL LOBACO DUATLON FONCASA-CALATAYUD M V1 G45-49
Carlos Hueso Palacian DUATLON FONCASA-CALATAYUD M V1 G40-44
IVAN LAHOZ MARTINEZ DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G30-34
CARLOS DE MIGUEL GIMENEZ DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G30-34
JUAN JOSE SORIANO BUJ DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G35-39
LUIS ANGEL FOZ MOLINS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
Andrés Rey Barrones TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
ROBERTO MARTINEZ GARCIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOAQUIN RAMO MAICAS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
oscar perez garcia TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL FECE PIAZUELO CLUB TRIATLON CASPE M V1 G40-44
DAVID GARCES LAHERAS CLUB TRIATLON CASPE M V2 G50-54
JOSÉ LUIS CALVETE AGUILAR CLUB TRIATLON CASPE M ABS G35-39
VICTOR CALAVERA EZQUERRA CLUB TRIATLON CASPE M ABS G20-24
JORGE MUSTIELES POBLADOR CLUB TRIATLON CASPE M ABS G30-34
RAMON REPOLLES LACUEVA CLUB TRIATLON CASPE M ABS G35-39
Ruth Gil Gregorio BAZ. TRIATLON CIERZO F JN G17-19
Roberto Gil Cuartero BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JOSE LUIS TORREGROSA AUZMENDI BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
CARLOS SOLANAS MONTESA BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Eduardo Sancho Martin BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Ignacio Revilla Boned BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
juanpablo llamas folch MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
PABLO SICILIA LOPEZ MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
JAVIER SOLANAS BAGÜES MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G45-49
Diego Galay Franco STADIUM VENECIA M ABS G35-39
ALBERTO FLECHOSO ALVAREZ C.D. TRIATLON ZAMORA M ABS G25-29
Álvaro Martínez Sastre C.D. TRIATLON ZAMORA M ABS G30-34
JOAN MARC FONS VILAGRASA CLUB BTT MONTBIKE M V1 G40-44
JOSE ALFONSO LORENTE TORRES C.E. PICORNELL M V1 G40-44
TERESA AGUILO INGLADA CLUB NATACIO SITGES F ABS G35-39
CARLOS ANTONES POY CLUB NATACIO SITGES M ABS G35-39
OSCAR RAMON IBAÑEZ CLUB TRIATLO LLEIDA - EKKE M V1 G40-44
Àngel Vidal i Boldú CLUB TRIATLO LLEIDA - EKKE M V1 G40-44
jesus porta CLUB TRIATLO LLEIDA - EKKE M ABS G35-39
JORDI VERA RAEZ CLUB TRIATLO LLEIDA - EKKE M ABS G30-34

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: