Inscripciones de la prueba

« V TRIATLON RELEVOS MIXTOS CIUDAD DE AMOR... : anterior siguiente: II ACUATLÓN ESCOLAR TRIATLÓN CIERZO »

211 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DAVID PUEYO CASAUS MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JOSÉ JAVIER CUESTA SAMPER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
OSCAR CERVERA CEINOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
YOLANDA ANSÓ PÉREZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V1 G40-44
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V2 G50-54
JORGE AZNAR AGUD TRIATLON PSA M ABS G20-24
FRANCISCO GUAJARDO VILLEN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
JAVIER BLASCO OSTA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARÍA TENA PEÑA LICENCIA DE UN DIA F ABS G35-39
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G55-59
JON AGIRRE GARMENDIA ANTZAR KORRIKALARIAK M V2 G50-54
JAVIER VIEJO LLORENTE CLUB TRIATLON LAS ROZAS M V2 G55-59
UNAI MENDIKUTE IRIONDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
KEPA MENDIKUTE AGUIRREGOMEZKORTA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G35-39
ANA CALEYA SANTIAGO TRI INFINITY MÓSTOLES F V1 G40-44
CARLOS GURREA LANUZA SPORT&FUN M JN G17-19
NICOLE LOUISE MARTIN MARTIN DUATLON CALATAYUD F ABS G30-34
IVAN TARRASON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALMUDENA GREGORIO IBAÑEZ SPORT&FUN F ABS G20-24
IVAN ELIZAZU GOIBURU BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K. M V1 G45-49
ALEJANDRO SEMPERE PADILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EGOITZ MENDIKUTE FERREIRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IRAITZ FERREIRA ARTOLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIY IVANYUTA Z5 X-TREME M ABS G25-29
ION FERNANDEZ ARAKISTAIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
ANDONI PARRA DIEGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MANUEL PASTOR ALCOLEA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
MARTA BORBON LLORENTE STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G25-29
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
ELENA VIEJO CAMPOS CLUB TRIATLON LAS ROZAS F JN G17-19
LIZER LORENTE ALPERTE SPORT&FUN M ABS G25-29
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RUBÉN HERRERO LOGROÑO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
DENISE ALVARADO . TRIATLON PSA F ABS G30-34
MIKEL BLANCO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
GUILLERMO ÚCAR SEVILLANO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ALEJANDRO ROYO CUARTIELLES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ALFREDO ALONSO CACHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
ÁNGELA JIMENEZ CÁSEDA ISBILYA - SLOPPY JOE´S F SUB23 G20-24
ALEJANDRO MARTÍNEZ CARRASCO SPORT&FUN M ABS G25-29
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
GUILLERMO ARIAS GONZÁLEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
DIEGO CÓRDOBA HERVÍAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
JUAN CARLOS IBAÑEZ GARCIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
JAVIER COSCOLLA PARALED STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
TASIO MEDRANO LEON STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
JAVIER ORTEGA TAMAYO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
DANIEL BARAZA CEBRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
VICENTE IZQUIERDO RAMIREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
CARLOS MARCO ANDUEZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
MIKEL GARMENDIA BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K. M SUB23 G20-24
ANDER GARMENDIA CRUZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V2 G50-54
ÁLVARO QUIRÓS RIVERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PABLO LAGUNA PEREZ SPORT&FUN M ABS G25-29
ANDRÉS ZAPATER PUNTOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JN G17-19
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
CARLOTA MESAS GIMÉNEZ SPORT&FUN F ABS G30-34
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
IBON GOIKOETXEA ELVIRA BERTAKOAK K.K. M V1 G40-44
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
ENRIQUE LAFUENTE-MILLÁN STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
ANDRES PUERTOLAS CAVERO SPORT&FUN M ABS G30-34
AXEL MARTÍN RUBIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NICOLAS AZNAR ABAD STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
FÁTIMA AREVALO REINA SPORT&FUN F ABS G25-29
ROBIN ONTANEDA JAYA SPORT&FUN M ABS G35-39
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
ROBERTO GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MIGUEL GIL BERNAD HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
INÉS DONOSO GRAU CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ALBERTO MEDRANO DESCALZO VILLABONAKO MIX TRIATLOI KLUBA M ABS G35-39
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ARIADNA RUBIO GONI STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
PAULA JIMENEZ CÁSEDA STADIUM CASABLANCA MAPEI F SUB23 G20-24
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
ANTONIO MAICAS AGUADO LICENCIA DE UN DIA M V1 G40-44
ALEJANDRO PAULES HERNÁNDEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
AINHOA MENDIA ECHAVE VILLABONAKO MIX TRIATLOI KLUBA F V2 G50-54
JESUS IBAÑEZ PEREDA PANGEA TRIATLON M V1 G40-44
DIEGO LANUZA JUSTE TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
CARLOS MARTIN SALVADOR TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
ANGEL MIGUEL CIHUELO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL ESCUER LETOSA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IÑIGO GARCIA ZABALA VILLABONAKO MIX TRIATLOI KLUBA M V1 G45-49
JOSE LUIS GUERRERO ALVAREZ STADIUM VENECIA M V3 G65-69
BEÑAT AZALDEGI LAKUNTZA TOLOSALDEKO T.T. M ABS G25-29
RUBÉN LACAMBRA PUÉRTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
POL ESPONDA BERRIDI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F JN G17-19
KILIAN ARRUDI CARRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
OLATZ ARREGI AGIRRE TOLOSALDEKO T.T. F V1 G40-44
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
BEATRIZ PARDOS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JOSE IGNACIO GALLEGO RETEGUI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDRO ANDRES LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALEJANDRO ANSO SUPERVIA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
MARTA FONTECHA PECIÑA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V1 G45-49
LUIS DELSO GIL PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
FERNANDO VIEJO DE DIEGO BICIS PINA-DAVEN CARS-TRITOLEDO M ABS G30-34
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
DANIEL LÓPEZ SANGÜESA SPORT&FUN M V1 G40-44
ALBERTO FUSTERO MONTESA PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
PABLO OCHOA DE CHINCHETRU PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G65-69
ANA ZARATE NAVARRO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V2 G55-59
JORGE LUIS CASANOVA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
IVAN ARTIGAS BOLEA PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
DAVID MOLINA HERRANZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
PILI ESNAOLA RODRIGUEZ TOLOSALDEKO T.T. F V2 G50-54
YOLANDA GONZALEZ JURADO 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
FELIPE MUNUERA GIL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V3 G60-64
ALVARO MASONET GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
VICTOR LAGUARTA GARCIA LICENCIA DE UN DIA M V1 G45-49
IGNACIO MADURGA BERROTARÁN BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K. M ABS G25-29
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
MARC CASADO IRIGARAY STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ASIER CAPA AGUIRREZABALA TOLOSALDEKO T.T. M ABS G25-29
SAMUEL ROLLÓN VILLAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RODRIGO CÁMARA ROLANDO #THECLUB M V1 G45-49
NACHO REVENGA MARTINEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ENRIQUE PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
RUBEN GOMEZ GALLEGO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
MIGUEL ÁNGEL COLCHERO BECERRIL SPORT&FUN M ABS G35-39
LORENZO BUIL CAVERO JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G35-39
MARTA PINTANEL RAYMUNDO CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F SUB23 G20-24
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
JAVIER MAGALLON MARTINEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
JOSEBA DURANA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G45-49
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH TRIATLON BAJO GALLEGO M V2 G50-54
JORGE MARIN LOPEZ SPORT&FUN M ABS G35-39
ELENA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ALEJANDRA GIMENO GIMENO SALTOKI TRIKIDEAK F JV G17-19
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSE MIGUEL INSA FELEZ SPORT&FUN M V1 G45-49
JAVIER MORER BIEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
JORGE IBAÑEZ CASAO PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
EVA VERA RODRIGUEZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V1 G45-49
LUCIA GRACIA SANCHO JAB TRIATLÓN HELIOS F JV G17-19
ALEJANDRO VILLAREJO VESES TRIVU M V1 G40-44
ISABEL MARISCAL PIEPER LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G45-49
ASIER MUJIKA GONZALEZ TOLOSALDEKO T.T. M ABS G30-34
DAVID TELLO VALENZUELA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JON DURANA BASOA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JOSE ANGEL AZNAR BERNAL TRIATLON PSA M V2 G55-59
LAURA SANJUÁN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
JOXEAN MONTOYA ZUBELDIA TOLOSALDEKO T.T. M V2 G50-54
ARATZ URKOLA MONTOYA TOLOSALDEKO T.T. F JV G17-19
THÉO GUILLEMIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
MARCOS MORLANES FELIPE SPORT&FUN M ABS G25-29
JUAN ATARES BARRIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
ALEJANDRO GELLA MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
HODEI EXPOSITO LASA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOSE NUÑO DELGADO INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ALEXANDER ALTUNA VELASCO CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M ABS G30-34
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M JV G17-19
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F JV G17-19
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME M V1 G40-44
JESÚS SANGÜESA SANZ TRIATLON PSA M ABS G35-39
JON ANDER IPARRAGUIRRE ZABALETA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ÁLVARO RUIZ ALARCON JAB TRIATLÓN HELIOS M JV G17-19
MANUEL JUAN GARCÍA CORRAL C.D. TRIATLON GRANADA M V2 G50-54
DIEGO BUENO PEREZ JAB TRIATLÓN HELIOS M JN G17-19
GORKA OLASCOAGA ALONSO GETAITRI TRIATLOI KLUBA M V1 G40-44
XABIER CHUECA AGIRRE GETAITRI TRIATLOI KLUBA M V1 G40-44
DANIEL DOMEQUE BAGUENA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: